Смартфон OPPO Find X2 Pro стал новым лидером рейтинга DxOMark

Как только компания OPPO представила новую флагманскую линейку смартфонов Find X2, команда DxOMark опубликовала тесты фотокамеры смартфона OPPO Find X2 Pro.

Смартфон OPPO Find X2 Pro получила основную камеру с тремя модулями: основной модуль Sony IMX689 на 48 Мп, сверхширокоугольный модуль тоже на 48 Мп и 13 Мп перископоподобный телефотомодуль с 5-кратным оптическим зумом, 10-кратным гибридным и 60-кратным цифровым.

Специалисты отменили плюсы камеры за хороший автофокус и стабилизацию, за малое количество шумом, реалистичный эффект в режиме съёмки боке, за точные цветопередачи и качественное масштабирование. За это смартфон OPPO Find X2 Pro получил 134 балла за фото и 104 балла за видео, а итоговая оценка составила от специалистов DxOMark 124 балла.

В общем рейтинге камерафонов это первое место.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Apple представила недорогой iPhone 17E…
Компания Apple представила iPhone 17E — новый смартфон начального уровня. Базовая версия с накопителем 25…
Realme Neo 8 официально подтвержден …
Компания Realme объявила, что уже в этом месяце в Китае будет представлен смартфон Neo 8. Производитель п…
Представлен смартфон OPPO A6l с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6l, в основе которой лежит 4-нанометровая платфор…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
Процессор Tensor G5 показал удивительно высокие продажи…
Процессор Tensor G5 оказался разочаровывающим релизом, поскольку первый для Google чип, произведённый с и…
Realme P3 Lite вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme P3 Lite, который оценен в 10 и 12 тысяч ру…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor