Смартфон OPPO Find X2 Pro стал новым лидером рейтинга DxOMark

Как только компания OPPO представила новую флагманскую линейку смартфонов Find X2, команда DxOMark опубликовала тесты фотокамеры смартфона OPPO Find X2 Pro.

Смартфон OPPO Find X2 Pro получила основную камеру с тремя модулями: основной модуль Sony IMX689 на 48 Мп, сверхширокоугольный модуль тоже на 48 Мп и 13 Мп перископоподобный телефотомодуль с 5-кратным оптическим зумом, 10-кратным гибридным и 60-кратным цифровым.

Специалисты отменили плюсы камеры за хороший автофокус и стабилизацию, за малое количество шумом, реалистичный эффект в режиме съёмки боке, за точные цветопередачи и качественное масштабирование. За это смартфон OPPO Find X2 Pro получил 134 балла за фото и 104 балла за видео, а итоговая оценка составила от специалистов DxOMark 124 балла.

В общем рейтинге камерафонов это первое место.
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Смартфон Huawei Nova 16 готов к выходу …
Сетевые источники сообщают, что уже 1 июня в Китае может пройти презентация смартфонов серии Huawei Nova …
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
В МТС начал продавать HUAWEI nova 15 Max…
МТС объявила о старте продаж смартфона HUAWEI nova 15 Max. Модель стала эксклюзивом розничной сети операт…
Huawei Nova 15 Max показали на промо-фото …
Компания Huawei опубликовала рекламные изображения смартфона Nova 15 Max, который будет представлен 7 мая…
Infinix Hot 70 поступил в продажу…
Сегодня базовый Infinix Hot 70 появился в продаже на мировой арене (правда, пока что лишь в некоторых стр…
Официально: Lenovo Legion Y70 получит 144-Гц экран …
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 …
iQOO Z11 снова лидер рейтинга субфлагманов AnTuTu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала апрельский рейтинг самых мощных субфлагманских смартфонов под управ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor