Смартфон OPPO Find X2 Pro стал новым лидером рейтинга DxOMark

Как только компания OPPO представила новую флагманскую линейку смартфонов Find X2, команда DxOMark опубликовала тесты фотокамеры смартфона OPPO Find X2 Pro.

Смартфон OPPO Find X2 Pro получила основную камеру с тремя модулями: основной модуль Sony IMX689 на 48 Мп, сверхширокоугольный модуль тоже на 48 Мп и 13 Мп перископоподобный телефотомодуль с 5-кратным оптическим зумом, 10-кратным гибридным и 60-кратным цифровым.

Специалисты отменили плюсы камеры за хороший автофокус и стабилизацию, за малое количество шумом, реалистичный эффект в режиме съёмки боке, за точные цветопередачи и качественное масштабирование. За это смартфон OPPO Find X2 Pro получил 134 балла за фото и 104 балла за видео, а итоговая оценка составила от специалистов DxOMark 124 балла.

В общем рейтинге камерафонов это первое место.
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
Представлен POCO X8 Pro Max c батареей на 8500 мАч…
Компания POCO объявила о выпуске смартфона POCO X8 Pro Max, который оценен в 430 и 460 долларов за конфиг…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Ультрабюджетный смартфон HMD Vibe 2 получит 90-Гц экран …
Авторитетный инсайдер smashx_60 раскрыл параметры и дизайн ультрабюджетного смартфона HMD Vibe 2, который…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor