Смартфон OnePlus 8 Pro получит дисплей на 120 Гц

В социальных сетях опубликовали первые живые фотографии нового флагмана OnePlus 8 Pro.

Смартфон OnePlus 8 Pro получит дисплей с загнутыми краями и тонкие рамки. Также на дисплее будет отверстие в левом углу для фронтальной камеры.

На фотографии можно разглядеть фирменную оболочку OxygenOS c настройкой частоты обновления картинки. Судя по фотографии владельцы смогут выбрать режим работы дисплея: 120, 90 или 60 Гц.

Ещё смартфону приписывают OLED дисплей с диагональю 6.7 дюймов. За производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 865 с 5G-модемом в паре 8/12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью на 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Warp Charge. Основная камера получит четыре модуля с главным сенсором Sony IMX686 на 60 Мп.

Бюджетный смартфон Redmi 15C вышел в России …
Компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона Redmi 15C, который оценен в 10 тысяч рубле…
Флагман OPPO Find X9 Pro получит квадрокамеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности об основной камере флагманского смартфон…
Samsung Galaxy A07 оценен в 10 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам бюджетного смартфона Galaxy A07, который был представлен в ко…
Apple заказала свыше 50% мощностей заводов TSMC…
В конце 2026 года на рынок выйдут не только первые 2-нм процессоры Apple — свои разработки готовят и Qual…
Планшет HUAWEI MatePad Mini показали на пресс-рендере …
Компания HUAWEI опубликовала изображение компактного планшета MatePad Mini, официальный релиз которого за…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
iPhone Air 2 получит титановую рамку и новую батарею…
iPhone Air 2, следующий смартфон Apple, вероятно, сохранит тот же премиальный дизайн, который стал отличи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor