Смартфон OnePlus 8 Pro получит дисплей на 120 Гц

В социальных сетях опубликовали первые живые фотографии нового флагмана OnePlus 8 Pro.

Смартфон OnePlus 8 Pro получит дисплей с загнутыми краями и тонкие рамки. Также на дисплее будет отверстие в левом углу для фронтальной камеры.

На фотографии можно разглядеть фирменную оболочку OxygenOS c настройкой частоты обновления картинки. Судя по фотографии владельцы смогут выбрать режим работы дисплея: 120, 90 или 60 Гц.

Ещё смартфону приписывают OLED дисплей с диагональю 6.7 дюймов. За производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 865 с 5G-модемом в паре 8/12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью на 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Warp Charge. Основная камера получит четыре модуля с главным сенсором Sony IMX686 на 60 Мп.

Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Xiaomi готовит Poco F9 Pro и F9 Ultra к релизу…
Похоже, смартфоны Poco F9 Pro и Poco F9 Ultra уже готовятся к релизу — за последнюю неделю количество уте…
Смартфон Vivo T5 5G оценили в 370 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 5G, основой которой выступила производительная …
Представлен смартфон POCO X8 Power 5G с АКБ на 10000 мАч …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO X8 Power 5G, главной особенностью которой с…
Обзор Nothing Phone (3a): стильный минимализм или компромисс…
Я давно наблюдаю за компанией Nothing с момента ее основания и нахожу их продукцию весьма впечатляющей ка…
Официально: Xiaomi 18 Pro выйдет в конце сентября…
Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь объявил, что релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится в конце…
Представлен компактный ридер iReader Tango2S…
Компания iReader пополнила ассортимент электронных книг моделью Tango2S, главной особенностью которой ста…
Представлены смартфоны Poco F9 Pro и Poco F9 Ultra…
Новые Poco F9 Pro и Poco F9 Ultra получили схожий дизайн и характеристики, однако между ними есть достато…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor