Смартфон OnePlus Nord 4, планшет Pad 2, часы Watch 2R и наушники Nord Buds 3 Pro на Aliexpress

На Aliexpress сегодня прошел международный старт продаж новых смартфонов и аксессуаров OnePlus. Это смартфон, планшет, умные часы и наушники. Новый смартфон OnePlus Nord 4 выполнен в цельнометаллическом корпусе. Построен на базе платформы Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3. Выводит изображение на OLED-экран с диагональю 6.74 дюйма с частотой до 120 Гц. Из особенностей выделяются 50 Мп основная камера, 16 Мп селфи, аккумулятор с емкостью 5500 мАч и зарядкой 100 Вт.

Планшет OnePlus Pad 2 использует 12.1 дюймовый экран с разрешением 3000х2120 пикселей с частотой 144 Гц. Здесь Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, аккумулятор с ёмкостью 9510 мА·ч и поддержкой зарядки SuperVOOC на 67 Вт.

Корпус OnePlus Watch 2R выполнен в спортивном дизайне с алюминиевым корпусом защищенным от воды IP68. 1,43-дюймовый дисплей AMOLED (466 x 466), Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1. Сразу две версии операционной системы - Android Wear OS 4 и RTOS. Датчик пульса, уровня кислорода в крови (SpO2), мониторинг сна и уровня стресса. Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкостью 500 мА·ч и до 100 часов автономной работы.

Наушники OnePlus Nord Buds 3 Pro с активным шумоподавлением, аккумулятором с ёмкостью 58 мАч и чехол 520 мАч, защитой от влаги (IP55). В режиме автономной работы наушники можно использовать 44 часа с учётом подзарядки от футляра.

Премиальный смартфон Vertu Agent Q засветился на рендерах …
В сеть утекли рекламные материалы люксового смартфона Vertu Agent Q, который будет представлен в Лондоне …
Представлен тонкий смартфон Nubia Air…
Компания ZTE пополнила ассортимент ультратонких смартфонов моделью Nubia Air, которая может похвастаться …
Представлен бюджетный смартфон POCO M7 с АКБ на 7000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POCO M7, одной из особенностей которой…
Люксовый смартфон Vertu Agent Q оценен от 5100 евро …
Компания Vertu объявила о выпуске смартфона Agent Q, который будет продаваться только в известном лондонс…
Apple решила не выпускать iPhone 18…
В 2026 году Apple внесёт серьёзные изменения в свою линейку iPhone — по данным свежего отчёта, компания с…
Официально: Vivo X300 и X300 Pro выпустят в октябре …
Компания Vivo раскрыла дату выхода флагманских смартфонов Vivo X300. Модели X300 и X300 Pro представят 13…
Представлен флагманский смартфон Nubia Z80 Ultra …
Компания Nubia пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Z80 Ultra, которая основана на топово…
Смартфон Honor X9d показали на фото …
Сетевые источники опубликовали первое живое фото смартфона Honor X9d, релиз которого ожидается в ближайше…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor