Смартфон Oppo RX17 Pro с 8 ГБ ОЗУ оценен в 50 тысяч рублей

Компания Oppo поделилась подробностями российского релиза только что представленных смартфонов Oppo RX17 Pro и RX17 Neo. На старшую модель модель можно оформить предварительный заказ по цене 49 990 рублей, а Oppo RX17 Neo появится в продаже уже завтра по цене 29 990 рублей.

Старшую модель оснастили мощным процессором Qualcomm Snapdragon 710, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, 6,4 дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2340:1080 пикселей, встроенным под экран сканером отпечатков пальцев, сдвоенной тыльной камерой на 20 Мп и 12 Мп (оптика с диафрагмой от F/1,5 до F/2,4), фронтальной камерой на 25 Мп, аккумулятором на 3700 мАч и предустановленной ColorOS 5.2 на основе Android 8.1 Oreo.

Младшая модель Oppo RX17 Neo получила самый популярный сейчас чипсет Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, такой же дисплей с интегрированным в него дактилоскопом, батарею на 3600 мАч, сдвоенную основную камеру на 16 Мп и 2 Мп с оптикой F/1,7, а также 25 Мп фронтальную камеру.
Опубликованы примеры фото с перископного модуля iQOO 16…
Компания iQOO опубликовала примеры фотографий, сделанных на модуль с перископическим телеобъективом смарт…
Apple рассмешила фанатов повторной загрузкой видео по iPhone…
Оказалось, маркетинговые ошибки случаются даже у Apple — статус компании с капитализацией в триллионы дол…
Представлен кнопочный телефон Nokia 106 2G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 106 2G, которая выйдет в черной, зеленой и…
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Apple требует оптимизировать софт под iPhone Duo…
Новый складной флагман iPhone Duo поступит рамках предварительного заказа на официальном сайте уже 16 окт…
iPhone 18 Pro Max оценили в 190 тысяч рублей …
Крупные отечественные ритейлеры объявили свои цены на представленные вчера смартфоны Apple iPhone. Наприм…
HONOR Win2 получит батарею на 12000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR Win2, который еще не…
В OnePlus 16 заметно улучшат качество съемки. Релиз уже в ок…
По прогнозам, компания OnePlus выпустит свой новый флагманский аппарат уже в октябре. Официальных данных …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor