Смартфон Oppo Reno 8 на Snapdragon 7 Gen 1 засветился в сети

Смартфон Oppo Reno 8 должен первым получить новый чипсет SoC Snapdragon 7 Gen 1. Эта платформа была представлена ​​несколько месяцев назад, но ни одно устройство на ее основе еще не выпущено.

Oppo Reno 8 попал в список Geekbench. Устройство набрало 712 и 2385 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это примерно на уровне Snapdragon 860 и чуть меньше, чем у Snapdragon 778G.

Новинка получит 8 ГБ оперативной памяти, устройству приписывают 120 Гц OLED-экран, аккумулятор на 4500 мАч и 80 Вт зарядку. Более подробные характеристики и цены смартфона объявят позже.
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
Представлен смартфон POCO X8 Power 5G с АКБ на 10000 мАч …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO X8 Power 5G, главной особенностью которой с…
Realme 16 Pro Harry Potter Edition показали на рендере …
Компания Realme объявила, что уже завтра, 8 сентября, будет представлено лимитированное издание смартфона…
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
POCO F9 Ultra оценили в 75 тысяч рублей …
Бренд POCO объявил о старте российских продаж смартфонов F9 Ultra и F9 Pro. Первый стоит 75 и 85 тысяч ру…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Официально: Nubia NaviX Ultra получит 200-Мп камеру …
Компания Nubia поделилась новыми подробностями о смартфоне NaviX Ultra, официальный релиз которого состои…
Представлен широкоформатный смартфон Coolpad Cool X Wide…
Компания Coolpad пополнила ассортимент смартфонов моделью Cool X Wide, которая получила широкоформатный д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor