Смартфон Oppo Reno 8 на Snapdragon 7 Gen 1 засветился в сети

Смартфон Oppo Reno 8 должен первым получить новый чипсет SoC Snapdragon 7 Gen 1. Эта платформа была представлена ​​несколько месяцев назад, но ни одно устройство на ее основе еще не выпущено.

Oppo Reno 8 попал в список Geekbench. Устройство набрало 712 и 2385 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это примерно на уровне Snapdragon 860 и чуть меньше, чем у Snapdragon 778G.

Новинка получит 8 ГБ оперативной памяти, устройству приписывают 120 Гц OLED-экран, аккумулятор на 4500 мАч и 80 Вт зарядку. Более подробные характеристики и цены смартфона объявят позже.
REDMI Note 17 Pro получит защиту от воды …
Известный информатор Experience More раскрыл некоторые характеристики смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 …
Realme P4s 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 365 долларов…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4s 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
Xiaomi готовит Poco F9 Pro и F9 Ultra к релизу…
Похоже, смартфоны Poco F9 Pro и Poco F9 Ultra уже готовятся к релизу — за последнюю неделю количество уте…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Раскрыты характеристики процессора HONOR Magic 9 Pro Max…
Серия смартфонов HONOR Magic 9 выйдет в Китае уже 28 сентября, и компания активно подогревает интерес к б…
Samsung Galaxy S27 Ultra показали на новом рендере …
Авторитетный информатор Стив Хеммерстоффер поделился новым изображением флагманского смартфона Samsung Ga…
Huawei готовит к выходу компактный смартфон …
Авторитетный инсайдер SmartPikachu сообщает, что компания Huawei готовит к выходу компактный смартфон с 6…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor