Смартфон Oppo Reno 8 на Snapdragon 7 Gen 1 засветился в сети

Смартфон Oppo Reno 8 должен первым получить новый чипсет SoC Snapdragon 7 Gen 1. Эта платформа была представлена ​​несколько месяцев назад, но ни одно устройство на ее основе еще не выпущено.

Oppo Reno 8 попал в список Geekbench. Устройство набрало 712 и 2385 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это примерно на уровне Snapdragon 860 и чуть меньше, чем у Snapdragon 778G.

Новинка получит 8 ГБ оперативной памяти, устройству приписывают 120 Гц OLED-экран, аккумулятор на 4500 мАч и 80 Вт зарядку. Более подробные характеристики и цены смартфона объявят позже.
Motorola Razr FIFA Edition показали на рендере …
Известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал изображение складного смартфона Motorola, который будет создан …
Apple готовит к релизу iPhone Air с двумя камерами…
iPhone Air стал настоящим инженерным достижением — Apple удалось вопреки всем ожиданиям создать флагман, …
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
POCO X7 Pro возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Компания AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных субфлагманов под управлением операционной систем…
HONOR Magic V6 получит ёмкий аккумулятор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6, к…
Huawei Mate 80 получит 20 ГБ ОЗУ …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии Huawei Mate 80, кот…
OnePlus 15R признали ремонтопригодным …
Авторы Youtube-канал PBKreviews опубликовали видео с разборкой смартфона OnePlus 15R и оценкой его ремонт…
Глобальную версию OPPO Find X9 оценили в 1000 евро…
Компания OPPO представила в Европе флагманский смартфон Find X9, который появится в продаже через месяц п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor