Смартфон Oppo Reno 8 на Snapdragon 7 Gen 1 засветился в сети

Смартфон Oppo Reno 8 должен первым получить новый чипсет SoC Snapdragon 7 Gen 1. Эта платформа была представлена ​​несколько месяцев назад, но ни одно устройство на ее основе еще не выпущено.

Oppo Reno 8 попал в список Geekbench. Устройство набрало 712 и 2385 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это примерно на уровне Snapdragon 860 и чуть меньше, чем у Snapdragon 778G.

Новинка получит 8 ГБ оперативной памяти, устройству приписывают 120 Гц OLED-экран, аккумулятор на 4500 мАч и 80 Вт зарядку. Более подробные характеристики и цены смартфона объявят позже.
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor