Смартфон Oppo Reno 8 на Snapdragon 7 Gen 1 засветился в сети

Смартфон Oppo Reno 8 должен первым получить новый чипсет SoC Snapdragon 7 Gen 1. Эта платформа была представлена ​​несколько месяцев назад, но ни одно устройство на ее основе еще не выпущено.

Oppo Reno 8 попал в список Geekbench. Устройство набрало 712 и 2385 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это примерно на уровне Snapdragon 860 и чуть меньше, чем у Snapdragon 778G.

Новинка получит 8 ГБ оперативной памяти, устройству приписывают 120 Гц OLED-экран, аккумулятор на 4500 мАч и 80 Вт зарядку. Более подробные характеристики и цены смартфона объявят позже.
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Смартфоны OPPO Reno16 и Reno16 Pro показали на рендерах …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения смартфонов Reno16 и Reno16 Pro, которые будут представ…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
iPhone получит продвинутую защиту от кражи…
Согласно новой информации от инсайдеров, компания Apple активно разрабатывает новейшую функцию защиты от …
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor