Смартфон Redmi Note 8 пройдет тестирование в Антарктиде

В прошлом году компания Xiaomi отправляла смартфон Redmi Note 7 в космос, в этом году смартфон Redmi Note 8 поедет в Антарктиду.

Смартфон Redmi Note 8 проверят на стойкость при экстремально низких температурах и именно поэтому выбрали пунктом назначения Антарктиду.

Средняя температура в Антарктиде летом минус 30 градусов, а зимой минус 60 градусов.

Тестирование смартфона Redmi Note 8 анонсировал вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг. Ведь именно он разместил у себя на страничке этот постер, где написано что смартфон Redmi Note 8 поедет на испытание 17 января 2020 года.

Представлен бюджетный смартфон Vivo Y21 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов доступной моделью Y21 5G, одной из особенностей которой ст…
HUAWEI Enjoy 90 Plus оценен в 215 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Enjoy 90 Plus, одной из особенностей к…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Официально: Infinix GT 50 Pro готов к выходу …
Компания Infinix объявила, что официальная презентация смартфона GT 50 Pro состоится 24 апреля. Производи…
Представлен среднебюджетный смартфон HUAWEI nova 16z…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16z, который обойдется на дебютном китайском рынке в эк…
Смартфон HONOR 600 получит 200-Мп камеру …
Профильный ресурс Winfuture опубликовал качественные рендеры и подробности о параметрах смартфонов HONOR …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Представлен игровой смартфон Red Magic 11S Pro…
Бренд Red Magic пополнил ассортимент смартфонов игровой моделью Red Magic 11S Pro, одной из особенностей …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor