Смартфон Redmi Note 8 пройдет тестирование в Антарктиде

В прошлом году компания Xiaomi отправляла смартфон Redmi Note 7 в космос, в этом году смартфон Redmi Note 8 поедет в Антарктиду.

Смартфон Redmi Note 8 проверят на стойкость при экстремально низких температурах и именно поэтому выбрали пунктом назначения Антарктиду.

Средняя температура в Антарктиде летом минус 30 градусов, а зимой минус 60 градусов.

Тестирование смартфона Redmi Note 8 анонсировал вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг. Ведь именно он разместил у себя на страничке этот постер, где написано что смартфон Redmi Note 8 поедет на испытание 17 января 2020 года.

У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Представлен смартфон Oukitel WP70 Ultra с АКБ на 16000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP70 Ultra, главной особенностью кот…
МТС открыл предзаказ на HUAWEI Pura 90s и начал продажи Free…
МТС объявил о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max, а также о начале про…
Представлен смартфон OPPO K15 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью K15, которая базируется на 4-наном…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Samsung Galaxy S26 FE засветился в сети …
Польское подразделение Samsung случайно рассекретило подробности о смартфоне Galaxy S26 FE, который еще н…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
Samsung Galaxy Z Flip 8 ничем не отличается от предшественни…
Сегодня оказалось, что новый Samsung Galaxy Z Flip 8 практически ничем не отличается от текущего смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor