Смартфон Redmi Note 8 пройдет тестирование в Антарктиде

В прошлом году компания Xiaomi отправляла смартфон Redmi Note 7 в космос, в этом году смартфон Redmi Note 8 поедет в Антарктиду.

Смартфон Redmi Note 8 проверят на стойкость при экстремально низких температурах и именно поэтому выбрали пунктом назначения Антарктиду.

Средняя температура в Антарктиде летом минус 30 градусов, а зимой минус 60 градусов.

Тестирование смартфона Redmi Note 8 анонсировал вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг. Ведь именно он разместил у себя на страничке этот постер, где написано что смартфон Redmi Note 8 поедет на испытание 17 января 2020 года.

Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Смартфон Motorola Edge 2026 оценили в 600 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2026, которая базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy A55 получил июльское обновление прошивки …
Компания Samsung выпустила июльское обновление прошивки One UI для смартфонов Galaxy A55 и Galaxy A35 на …
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
Смартфон OPPO K15 получит три 50-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который еще не б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor