Смартфон Redmi Note 8 пройдет тестирование в Антарктиде

В прошлом году компания Xiaomi отправляла смартфон Redmi Note 7 в космос, в этом году смартфон Redmi Note 8 поедет в Антарктиду.

Смартфон Redmi Note 8 проверят на стойкость при экстремально низких температурах и именно поэтому выбрали пунктом назначения Антарктиду.

Средняя температура в Антарктиде летом минус 30 градусов, а зимой минус 60 градусов.

Тестирование смартфона Redmi Note 8 анонсировал вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг. Ведь именно он разместил у себя на страничке этот постер, где написано что смартфон Redmi Note 8 поедет на испытание 17 января 2020 года.

Apple наращивает производство чипов для iPhone 17…
TSMC, по сообщениям инсайдеров, уже получила мощный поток заказов на A19 и A19 Pro благодаря росту продаж…
Представлен смартфон OPPO A6l с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6l, в основе которой лежит 4-нанометровая платфор…
HUAWEI nova 14 и nova 14 Pro появились в российской продаже …
Компания HUAWEI выпустила в продажу смартфоны nova 14 и nova 14 Pro, которые оценены в 43 и 55 тысяч рубл…
MediaTek Dimensity 9500 оказался сильно дешевле конкурента…
Компания Qualcomm начала взимать огромные наценки за свой Snapdragon 8 Elite ещё в прошлом году — причино…
Realme P4X 5G получит 45-Вт зарядку …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время состоится релиз смартфона P4X 5G. Производитель подтверди…
Официально: iQOO Neo 11 готов к выходу …
Компания iQOO подтвердила скорый релиз смартфона iQOO Neo 11, раскрыв дизайн грядущей новинки. На тизере …
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
Опубликован первый рендер Motorola Edge 70…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал первое изображение смартфона Motorola Edge 70, который еще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor