Смартфон Redmi Note 8 пройдет тестирование в Антарктиде

В прошлом году компания Xiaomi отправляла смартфон Redmi Note 7 в космос, в этом году смартфон Redmi Note 8 поедет в Антарктиду.

Смартфон Redmi Note 8 проверят на стойкость при экстремально низких температурах и именно поэтому выбрали пунктом назначения Антарктиду.

Средняя температура в Антарктиде летом минус 30 градусов, а зимой минус 60 градусов.

Тестирование смартфона Redmi Note 8 анонсировал вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг. Ведь именно он разместил у себя на страничке этот постер, где написано что смартфон Redmi Note 8 поедет на испытание 17 января 2020 года.

Motorola Edge 70 Pro получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что уже 22 апреля в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Pro. Одновременн…
Представлен бюджетный смартфон Realme Narzo 100 Lite 5G…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100 Lite 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Официально: OPPO Find X9 Ultra получит АКБ на 7050 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском камерофоне Find X9 Ultra, который будет представлен уже …
Nubia Z80 Ultra признан лучшим Android-смартфоном …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг лучших Android-смартфонов по версии пользователей. Лидером …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor