Смартфон Ulefone Armor 11T 5G с процессором Dimensity 800

Ulefone постоянно расширяет свои ассортимент на рынке защищенных смартфонов, выпуская новые мощные устройства. Теперь же китайская компания выпустила новый смартфон - Armor 11T 5G в своей популярной линейке Armor. Новый смартфон имеет отличные характеристики и поддерживает подключение 5G.

За производительность смартфона отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 800 в паре 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ ПЗУ. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 5200 мАч с поддержкой беспроводной зарядки 10 Вт. Смартфон разработан для повышения эффективности работы и повышения общей производительности пользователей.

Смартфон Ulefone Armor 11T 5G оснащен четырехъядерной задней камерой с основной камерой на 48 МП, макрообъективом на 2 МП, тепловизионной камерой на 5 МП и вспомогательной камерой на 2 МП.

Новинка оснащена 6.1-дюймовым экраном с разрешением HD + с вырезкой для фронтальной камеры. Также новый смартфон предлагает такие возможности подключения, как NFC, разблокировка по лицу, поддержка связи 5G, идентификация отпечатка пальца, GPS и другие системы навигации.
Представлен смартфон Oukitel WP63 с "разжигателем"…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP63, главной особенностью которой с…
Infinix будет выпускать смартфоны на процессорах Qualcomm…
Сегодня компания Infinix официально подтвердила, что смартфоны новой серии Note 60 получат процессоры Qua…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Появился полный перечень характеристик vivo X300s…
Если верить информации инсайдеров, флагманские смартфоны vivo X300s и X300 Ultra должны быть анонсированы…
Представлен защищенный смартфон Kyocera DuraForce EX2…
Японский производитель Kyocera пополнил ассортимент защищенных корпоративных смартфонов моделью DuraForce…
Представлен складной смартфон HONOR Magic V6…
Компания HONOR пополнила ассортимент флагманских складных смартфонов моделью Magic V6, которая основана н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor