Смартфон Ulefone Note 10 стал официальным

Популярный производитель защищенных смартфонов Ulefone выпустил новое доступное устройство Ulefone Note 10. Однако это не защищенный смартфон, но новинка имеет относительно лучшие характеристики по сравнению с предшественниками.

Ulefone Note 10 оснащен восьмиъядерным чипсетом UNISOC SC9863A с графическим процессором Power VR GE8322. Устройство оснащено 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Ulefone Note 10 получил 6,52 дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1600 пикселей. Тройной задний датчик камеры на 8 МП обеспечивает лучшую четкость и качество изображения даже в условиях низкой освещенности.

В устройстве установлен аккумулятор емкостью 5500 мАч и работает смартфон на Android 11 Go edition из коробки. Новинка доступна в трех цветовых вариантах: зеленый, красный и черный. Однако подробностей о ценах пока что нет.

Samsung Galaxy S26 Edge показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks поделились изображениями смартфона S…
Vivo представила стильный смартфон X300 Pro…
Компания Vivo представила свои новые флагманские смартфоны X300 и X300 Pro, которые теперь как никогда бл…
Смартфон Sharp AQUOS sense10 оценен в 405 долларов …
Компания Sharp объявила о выпуске среднебюджетного смартфона AQUOS sense10, главной особенностью которого…
Samsung выпустит очень скромную партию Galaxy G Fold…
Компания Samsung намерена укрепить свои позиции на рынке складных устройств с помощью нового трикладного …
iPhone 20 получит уникальную систему камер…
Компания Apple, по слухам, собирается пропустить номер 19 в наименовании своих флагманов и сразу перейти …
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
OnePlus 15 получит экран с ультратонкими рамками …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне OnePlus 15, который будет представлен…
Huawei разработала ИИ-память для дата-центров…
По сообщениям китайских СМИ, Huawei разрабатывает новый тип памяти, ориентированный на задачи искусственн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor