Смартфоны Samsung первыми получают сертификацию Wi-Fi 6

Wi-Fi Alliance - это организация, которая устанавливает стандарты для индустрии Wi-Fi, а также сертифицирует устройства.

Samsung объявила, что телефоны Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ первыми получили сертификацию от Wi-Fi Alliance - Wi-Fi 6. Эта технология работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая большую пропускную способность. Производитель отмечает, что Wi-Fi 6 позволит людям одновременно транслировать HD-развлечения, управлять интеллектуальными устройствами и поддерживать различные устройства с поддержкой Wi-Fi 6. По данным CNET, Wi-Fi 6 передает данные на 30% быстрее, чем Wi-Fi 5, но вам понадобится маршрутизатор Wi-Fi 6 и устройство, которое поддерживает новое поколение. Благодаря расширенной емкости, доступной с Wi-Fi 6, не нужно сильно беспокоиться о снижении скорости передачи данных по Wi-Fi, поскольку к маршрутизатору подключается все больше и больше устройств.

В настоящее время Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max также поддерживают Wi-Fi 6 и проходят процесс сертификации.
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
POCO M8 Power 5G получит 120-Гц крупный экран…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8 Power 5G, который будет представлен уже 4 …
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
Samsung Galaxy M56 обновили до Android 16…
Компания Samsung неожиданно выпустила финальную версию прошивки One UI 8.5 на базе операционной системы A…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor