\

Смартфоны Samsung первыми получают сертификацию Wi-Fi 6

Wi-Fi Alliance - это организация, которая устанавливает стандарты для индустрии Wi-Fi, а также сертифицирует устройства.

Samsung объявила, что телефоны Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ первыми получили сертификацию от Wi-Fi Alliance - Wi-Fi 6. Эта технология работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая большую пропускную способность. Производитель отмечает, что Wi-Fi 6 позволит людям одновременно транслировать HD-развлечения, управлять интеллектуальными устройствами и поддерживать различные устройства с поддержкой Wi-Fi 6. По данным CNET, Wi-Fi 6 передает данные на 30% быстрее, чем Wi-Fi 5, но вам понадобится маршрутизатор Wi-Fi 6 и устройство, которое поддерживает новое поколение. Благодаря расширенной емкости, доступной с Wi-Fi 6, не нужно сильно беспокоиться о снижении скорости передачи данных по Wi-Fi, поскольку к маршрутизатору подключается все больше и больше устройств.

В настоящее время Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max также поддерживают Wi-Fi 6 и проходят процесс сертификации.
Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor