Смартфоны Samsung первыми получают сертификацию Wi-Fi 6

Wi-Fi Alliance - это организация, которая устанавливает стандарты для индустрии Wi-Fi, а также сертифицирует устройства.

Samsung объявила, что телефоны Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ первыми получили сертификацию от Wi-Fi Alliance - Wi-Fi 6. Эта технология работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая большую пропускную способность. Производитель отмечает, что Wi-Fi 6 позволит людям одновременно транслировать HD-развлечения, управлять интеллектуальными устройствами и поддерживать различные устройства с поддержкой Wi-Fi 6. По данным CNET, Wi-Fi 6 передает данные на 30% быстрее, чем Wi-Fi 5, но вам понадобится маршрутизатор Wi-Fi 6 и устройство, которое поддерживает новое поколение. Благодаря расширенной емкости, доступной с Wi-Fi 6, не нужно сильно беспокоиться о снижении скорости передачи данных по Wi-Fi, поскольку к маршрутизатору подключается все больше и больше устройств.

В настоящее время Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max также поддерживают Wi-Fi 6 и проходят процесс сертификации.
Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Смартфон Motorola Edge 2026 оценили в 600 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2026, которая базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy A55 получил июльское обновление прошивки …
Компания Samsung выпустила июльское обновление прошивки One UI для смартфонов Galaxy A55 и Galaxy A35 на …
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
Смартфон OPPO K15 получит три 50-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который еще не б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor