Sony Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra были успешно сертифицированы

Мировой рынок мобильных устройств пополняется буквально на глазах и не всегда успеваешь проследить за всеми новинками, которые появляются на свет. Недавно нам стало известно о том, что компания Sony успешно сертифицировала смартфоны Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra. Следует отметить, что новинки заменят своих предшественников Sony Xperia Z3 Compact и Xperia Z Ultra. Итак, давайте познакомимся с ними чуть ближе.
Новинки Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra уже успели появиться в базе у индонезийского телекоммуникационного регулятора и многие уверены в том, что компания Sony не заставит ждать своих покупателей и вскоре отправит свои новинки на прилавки магазинов. Сумеют ли они конкурировать с другими устройствами, которые также ожидают своего появления? Ведь другие компании также не остаются в тени, даже компания Nokia в следующем году намерена вернуться на мировой рынок и представить свои новинки. Если Вы не можете подобрать для себя смартфон, то можете посетить Интернет ресурс shop.mts.ru, где всегда можно найти популярные смартфоны, например Nokia Lumia 635 - харктеристики и цены Вы также можете узнать на вышеуказанном сайте.

Что касается новинок Sony, Xperia Z4 Compact получил индекс E5803, что говорит о том, что практически точно указывает на то, что он заменит Z3 Compact D5803, а смартфон Xperia Z4 Ultra, с индексом E6683 и E6883 несомненно должен оттеснить Xperia Z Ultra и встать на его место. Но если верить полученной информации, можно сказать, что новинки Sony, в отличии от Xperia Z4 все же доберутся до международного рынка мобильных устройств. Нам лишь остается ждать и надеяться на лучшее. Пока более точной информации о характеристике и ценах на новинки не известно.
Аналитики спорят относительно спроса на iPhone Air…
Когда крупные аналитики продолжают противоречить друг другу, остаётся только сохранять хладнокровие и ана…
OPPO Reno 15 Pro Max может не увидеть свет …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии OPPO Reno 15. Утвер…
Планшет Vivo Pad 5e появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу планшет Vivo Pad 5e, который был представлен в начале октября…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
Realme Neo8 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что презентация смартфона Realme Neo8 пройдет уже …
Аналитики рассказали о продажах серии iPhone 17…
Аналитическая компания Counterpoint представила результаты собственного исследования, в котором подробно …
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Samsung Galaxy A27 получит батарею на 5000 мАч…
Профильный ресурс Galaxyclub поделился подробностями о смартфоне Samsung Galaxy A27, который выйдет в пер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor