Sony Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra были успешно сертифицированы

Мировой рынок мобильных устройств пополняется буквально на глазах и не всегда успеваешь проследить за всеми новинками, которые появляются на свет. Недавно нам стало известно о том, что компания Sony успешно сертифицировала смартфоны Xperia Z4 Compact и Z4 Ultra. Следует отметить, что новинки заменят своих предшественников Sony Xperia Z3 Compact и Xperia Z Ultra. Итак, давайте познакомимся с ними чуть ближе.
Новинки Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra уже успели появиться в базе у индонезийского телекоммуникационного регулятора и многие уверены в том, что компания Sony не заставит ждать своих покупателей и вскоре отправит свои новинки на прилавки магазинов. Сумеют ли они конкурировать с другими устройствами, которые также ожидают своего появления? Ведь другие компании также не остаются в тени, даже компания Nokia в следующем году намерена вернуться на мировой рынок и представить свои новинки. Если Вы не можете подобрать для себя смартфон, то можете посетить Интернет ресурс shop.mts.ru, где всегда можно найти популярные смартфоны, например Nokia Lumia 635 - харктеристики и цены Вы также можете узнать на вышеуказанном сайте.

Что касается новинок Sony, Xperia Z4 Compact получил индекс E5803, что говорит о том, что практически точно указывает на то, что он заменит Z3 Compact D5803, а смартфон Xperia Z4 Ultra, с индексом E6683 и E6883 несомненно должен оттеснить Xperia Z Ultra и встать на его место. Но если верить полученной информации, можно сказать, что новинки Sony, в отличии от Xperia Z4 все же доберутся до международного рынка мобильных устройств. Нам лишь остается ждать и надеяться на лучшее. Пока более точной информации о характеристике и ценах на новинки не известно.
Red Magic 11 Pro протестировали на прочность…
Популярный видеоблогер Зак Нельсон опубликовал видео с флагманским смартфоном Red Magic 11 Pro, одной из …
OnePlus Ace 6T с АКБ 8300 мАч оценили в 365 долларов…
Компания OnePlus объявила о выпуске субфлагманского смартфона Ace 6T, который основан на новой 3-нанометр…
Apple заказала больше половины мощностей TSMC - у Qualcomm н…
В конце 2026 года первые процессоры с техпроцессом 2 нанометра представит не только Apple — Qualcomm и Me…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
HONOR 500 показали на первом фото …
Сегодня компания HONOR официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии HONOR 500, а сразу после объя…
Смартфон iQOO 15 показали на живых фото …
Китайские СМИ и блогеры начали публиковать качественные фотографии флагманского смартфона iQOO 15, официа…
Представлены наушники HONOR Earbuds 4…
Компания HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 4, которые основаны на 11-мм и 6-мм динамиках с …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor