Sony официально представила новые наушники линейки LinkBuds

Sony официально представила новые наушники линейки LinkBuds. Новинка получила традиционный для полностью беспроводных наушников вид. Sony LinkBuds S стоят 200 долларов. Они оснащены активным шумоподавлением и множеством удобных функций.

По словам Sony, LinkBuds S — «самые маленькие и легкие в мире беспроводные наушники с шумоподавлением». LinkBuds S также получили драйверы 5 мм, адаптивное управление шумоподавлением, защиту от влаги и пота (IPX4), поддержку кодека Sony LDAC, до 6 часов автономной работы с шумоподавлением и еще 14 часов обеспечивает зарядный кейс.

Еще одной особенностью стала функция Auto Play — она автоматически запускает музыку в зависимости от текущей активности пользователя, возобновляя воспроизведение по окончании разговора. На данный момент Auto Play доступен только через приложение Sony Headphones Connect на Android, а также через Spotify и Endel. Предварительные заказы на LinkBuds S уже начались, а открытые продажи стартуют с 20 мая.
Powerbeats Pro 2 получили новые фишки с релизом iOS 26…
Компания Apple выпустит новую версию операционной системы iOS 26 пятнадцатого сентября, и вместе с новыми…
Наушники AirPods Pro 3 оценили в 250 долларов…
Компания Apple пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью AirPods Pro 3, которая получила улучш…
Обзор Rapoo H102. Легкая проводная гарнитура для работы…
Гарнитуры, используемые для работы и переговоров, помимо качества передачи голоса и звука должны быть эрг…
CMF представила долгоиграющие наушники Headphone Pro…
CMF, бренд компании Nothing, выпускающий недорогие устройства, который вскоре станет самостоятельной доче…
Официально: наушники HUAWEI FreeBuds 7i готовы к выходу…
Компания HUAWEI объявила, что беспроводные наушники FreeBuds 7i будут представлены 4 сентября в Китае. Пр…
Обзор SVEN AP-B710MV. Беспроводные наушники с шумоподавление…
Беспроводные наушники SVEN AP-B710MV выполнены в корпусе с защитой от брызг IPx4, поддерживают систему ак…
Представлена глобальная версия наушников Realme Buds T200…
Компания Realme представила на индийском рынке беспроводные наушники Buds T200, которые уже были выпущены…
Bowers & Wilkins выпустила наушники за 800 долларов…
Британский аудиобренд Bowers & Wilkins представил второе поколение своих флагманских беспроводных наушник…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor