Sony отказывается от Xperia 10 II Plus

Компания Sony отказалась от идеи обновить Xperia 10 Plus с помощью выпуска 10 II Plus, так как компания решила выпустить устройства Xperia с поддержкой 5G.

Судя по всему, Sony решила, что все новые модели Xperia в будущем должны получить поддержку 5G, и следовательно компания решила отказаться от выпуска устройств среднего класса на чипе Snapdragon 720.

Так или иначе, устройство с номером модели XQ-AQ52 / 53, предположительно Xperia 10 II Plus, было замечено на EEC. Дата регистрации сертификата - 31 июля 2020 года, но с тех пор мы ничего не слышали об устройстве.
Представлен смартфон Vivo T4 Ultra …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона T4 Ultra, который основан на флагманской 4-нанометровой платфо…
Компактному Xiaomi 16 приписывают батарею на 7000 мАч…
Известный своей осведомленностью инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смар…
Huawei пока что не может перейти на техпроцесс 5 нм…
Одна из главных проблем, с которыми сталкиваются компании вроде Huawei, — невозможность полноценно перейт…
В iPhone 17 компания Apple сделает упор не на мощности…
По информации инсайдеров, третье поколение 3-нм техпроцесса TSMC под названием N3P будет использоваться в…
Процессоры MediaTek теперь гораздо лучше эмулируют игры с ПК…
Одной из причин популярности Android остаётся его гибкость и универсальность, сравнимая с ПК. В том числе…
Samsung Galaxy S26 получит 16 ГБ ОЗУ…
После многочисленных жалоб на ограниченные характеристики линейки Galaxy S24, Samsung решила пересмотреть…
Realme GT 8 и GT 8 Pro могут выйти одновременно …
Как известно, смартфоны линейки Realme GT 7 выпускались не в хронологическом порядке. В ноябре прошлого г…
Опубликованы рендеры смартфона POCO F7…
Профильный ресурс Android Treasure поделился качественными изображениями и подробностями о характеристика…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor