Sony отказывается от Xperia 10 II Plus

Компания Sony отказалась от идеи обновить Xperia 10 Plus с помощью выпуска 10 II Plus, так как компания решила выпустить устройства Xperia с поддержкой 5G.

Судя по всему, Sony решила, что все новые модели Xperia в будущем должны получить поддержку 5G, и следовательно компания решила отказаться от выпуска устройств среднего класса на чипе Snapdragon 720.

Так или иначе, устройство с номером модели XQ-AQ52 / 53, предположительно Xperia 10 II Plus, было замечено на EEC. Дата регистрации сертификата - 31 июля 2020 года, но с тех пор мы ничего не слышали об устройстве.
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Представлен игровой смартфон AYANEO Pocket PLAY …
Компания AYANEO представила гибрид смартфона и портативной консоли Pocket PLAY, который основан на произв…
Realme P3 Lite вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme P3 Lite, который оценен в 10 и 12 тысяч ру…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
Samsung Galaxy TriFold испытали на прочность…
Популярный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал видео испытания на прочность смартфона Samsung Gala…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor