Sony отказывается от Xperia 10 II Plus

Компания Sony отказалась от идеи обновить Xperia 10 Plus с помощью выпуска 10 II Plus, так как компания решила выпустить устройства Xperia с поддержкой 5G.

Судя по всему, Sony решила, что все новые модели Xperia в будущем должны получить поддержку 5G, и следовательно компания решила отказаться от выпуска устройств среднего класса на чипе Snapdragon 720.

Так или иначе, устройство с номером модели XQ-AQ52 / 53, предположительно Xperia 10 II Plus, было замечено на EEC. Дата регистрации сертификата - 31 июля 2020 года, но с тех пор мы ничего не слышали об устройстве.
Apple не смогла обеспечить себе память по разумной цене…
На фоне того, что мобильная DRAM и NAND-память, по оценкам, подорожают на 70% и 100% соответственно, возм…
Стилус Galaxy S26 Ultra не получил Bluetooth…
В прошлом году компания Samsung приняла спорное решение убрать поддержку Bluetooth у S Pen в Galaxy S25 U…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
HONOR Magic V6 засветился на фото …
Официальная презентация складного смартфона HONOR Magic V6 состоится на грядущей выставке MWC 2026, однак…
Представлен смартфон Realme P4 Power 5G с АКБ на 10001 мАч…
Компания Realme представила смартфон P4 Power 5G, который появится в продаже на дебютном индийском рынке …
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
OnePlus Ace 6 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который еще не был …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor