Sony отказывается от Xperia 10 II Plus

Компания Sony отказалась от идеи обновить Xperia 10 Plus с помощью выпуска 10 II Plus, так как компания решила выпустить устройства Xperia с поддержкой 5G.

Судя по всему, Sony решила, что все новые модели Xperia в будущем должны получить поддержку 5G, и следовательно компания решила отказаться от выпуска устройств среднего класса на чипе Snapdragon 720.

Так или иначе, устройство с номером модели XQ-AQ52 / 53, предположительно Xperia 10 II Plus, было замечено на EEC. Дата регистрации сертификата - 31 июля 2020 года, но с тех пор мы ничего не слышали об устройстве.
Представлен смартфон HONOR X9d 5G с АКБ на 8300 мАч …
Компания HONOR выпустила на дебютный малазийский рынок смартфон X9d 5G, главной особенностью которого ста…
Realme Narzo 90x 5G показали на рендерах…
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона Realme Narzo 90x 5G, …
Объявлена дата выхода OPPO Find X9…
Компания OPPO объявила, что флагманская серия смартфонов OPPO Find X9 будет представлена в Китае 16 октяб…
Официально: глобальная версия Realme GT 8 Pro готова к выход…
Компания Realme объявила, что смартфон GT 8 Pro выйдет за пределы китайского рынка уже 20 ноября. Презент…
Nubia Z80 Ultra показали во всех расцветках …
Компания ZTE объявила, что официальная презентация флагманского камерофона Nubia Z80 Ultra состоится 22 о…
Объявлена ёмкость батареи OnePlus 15 …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о характеристиках флагманского смартфона OnePlus 15, который …
Samsung объяснила слабое железо в Galaxy Z TriFold…
Можно с уверенностью сказать, что Galaxy Z TriFold — вершина складных технологий Samsung, продукт, создан…
Представлен складной смартфон HUAWEI Nova Flip S …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nova Flip S, которая среди прочего полу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor