Sony отказывается от Xperia 10 II Plus

Компания Sony отказалась от идеи обновить Xperia 10 Plus с помощью выпуска 10 II Plus, так как компания решила выпустить устройства Xperia с поддержкой 5G.

Судя по всему, Sony решила, что все новые модели Xperia в будущем должны получить поддержку 5G, и следовательно компания решила отказаться от выпуска устройств среднего класса на чипе Snapdragon 720.

Так или иначе, устройство с номером модели XQ-AQ52 / 53, предположительно Xperia 10 II Plus, было замечено на EEC. Дата регистрации сертификата - 31 июля 2020 года, но с тех пор мы ничего не слышали об устройстве.
Официально: Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro готовы к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что релиз новых смартфонов серии Xiaomi T состоится в Малайзии в ближайшее врем…
В Китае представили флагманский RedMagic 11S Pro…
Смартфоны RedMagic 11S Pro и 11S Pro+ официально представили в Китае, но стоит сразу отметить, что новинк…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Официально: REDMI K90 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI K90 Ultra будет представлен до конца этого месяца. Утверждае…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
Samsung запросила образцы дисплеев для Galaxy S27…
Компания Samsung, судя по новым данным инсайдеров, пытается максимально сократить издержки на фоне истори…
Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor