Стабилизатор DJI Osmo Mobile 3 для смартфонов стал универсальнее

DJI анонсировал новую версию стабилизатор для мобильных телефонов Osmo Mobile. Osmo Mobile 3 предоставляет несколько новых функций, таких как разборный дизайн и возможность быстрого переключения между портретным и ландшафтным режимами во время съемок. Новый Osmo Mobile 3 на 80 грамм легче своего предшественника, в результате чего вес достигает 405 грамм. В сочетании с возможностью складывания устройства.

С точки зрения функциональности, есть также некоторые инновации. Держатель не блокирует нижнюю часть телефона, поэтому его можно подключить к зарядному устройству или к аккумулятору, например, во время съемок. Стабилизатором также можно управлять с помощью знаковых команд, среди прочего, для фотографирования.

Кнопка M на рукоятке Osmo Mobile 3 переключает вертикальное и горизонтальное положение, функцию, которую DJI называет «Quick Roll». Есть также некоторые улучшения в отношении программных функций в приложении DJI Mimo. Это приложение необходимо для использования кнопок на подвесе. Однако не все функции работают на всех смартфонах; например, функция Slow Motion доступна только на iOS.

Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Смартфон Ai+ Nova 2 оценили в 100 долларов …
Компания Ai+ объявила о выпуске бюджетного смартфона Nova 2, который базируется на 6-нанометровой однокри…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor