Стартовали продажи камерофона BQ-5504 Strike Selfie Max

В линейке российского бренда BQ снова пополнение новым камерофоном BQ-5504 Strike Selfie Max. В новинке установлены 2 камеры: основная камера от Sony в 16 МП и фронтальная - 13 МП, что идеально подойдет для селфи и других видов съемки, а также для фотографий при слабом освещении или в плохих погодных условиях благодаря вспышке и автофокусу.

Это не просто смартфон с хорошими камерами, а настоящий карманный фотоаппарат. Отличительной особенностью смартфона стала функция «Супер пиксель», позволяющая делать снимки настолько в максимальном разрешении, что при увеличении фотографии в 16 раз ее качество не ухудшается. Теперь на фотографиях можно разглядеть даже самые мелкие детали в отличном качестве.

Яркий и большой 5,5 дюймовый IPS –дисплей делает доступным просмотр видео и фото в HD разрешении, а раскрыть все дополнительные возможности BQ-5504 Strike Selfie Max помогает четырехъядерный процессор MediaTek MT 6737 с поддержкой 4G и топовой ОС Android 7.0, обеспечивающие бесперебойную работу смартфона. Еще одним важным дополнением в новой модели является встроенный сканер отпечатков пальцев, который сохранит все данные владельца в безопасности от посторонних.

Большой объем оперативной памяти в 3 ГБ и энергоемкая батарея в 3000 мАч позволяют одновременно запускать несколько ресурсов и справляться с мультизадачностью без потери производительности. Объем встроенного накопителя для хранения данных — 16 ГБ. С помощью карты micro SD он увеличивается на 128 ГБ.

Смартфон представлен в металлическом корпусе с эффектом Brushed и на старте продаж доступен в изящном золотом цвете, но в ближайшее время также запланирован вариант в темно-сером исполнении. BQ-5504 Strike Selfie Max можно приобрести за 9990 рублей.
HONOR X70 Pro Max 5G с АКБ на 8560 мАч оценили в 295 долларо…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Представлен смартфон TECNO SPARK 50 Pro…
Компания TECNO объявила о выпуске смартфона SPARK 50 Pro, который базируется на 6-нанометровом процессоре…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
OnePlus 15T получил дату выхода …
Компания OnePlus объявила, что компактный флагман OnePlus 15T будет представлен 24 марта в Китае. Произво…
Samsung Galaxy A57 оценили в 550 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy A57, которая основана на…
Китайская версия HONOR 600 получит увеличенную батарею …
Сетевые источники поделились подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, который уже вышел на м…
Раскрыты характеристики iPhone 18 Pro…
По данным инсайдеров, компания Apple постепенно подходит к финальному дизайну и характеристикам будущих i…
OPPO Find X9s Pro получит топовый процессор …
В базе данных China Telecom обнаружились подробности о смартфоне OPPO Find X9s Pro, который будет официал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor