Стартовали продажи смартфона Prestigio Grace S7 LTE

Prestigio анонсировала выход новинки Grace S7 LTE. Сильные стороны смартфона ― мощная батарея, тонкий металлический корпус, 2,5D стекло и достойные камеры. У флагмана линейки Grace всё прекрасно: и дизайн, и начинка, и операционная система. Одна из ключевых характеристик ― сменная 5000 мАч литий-полимерная батарея. С ней смартфон будет работать дни напролет без подзарядки.

Новинка поддерживает технологию 4G LTE, позволяющую наслаждаться скоростным интернетом до 150 Мбит/с и лучшим качеством связи при разговоре. Любителей качественных фото и видео Grace S7 LTE однозначно порадует. Основная камера на 13.0 МП с OmniVision сенсором, quad-LED вспышкой и диафрагмой F2.0 обеспечивает высокую чёткость съёмки как днём, так и ночью. Быстрая фокусировка на объектах позволяет поймать больше удачных кадров.

У Prestigio Grace S7 LTE высокопроизводительный 64-битный четырёхъядерный процессор и последняя операционная система Android 7.0 Nougat. Работать с уведомлениями стало намного удобнее, а многие параметры можно регулировать, не углубляясь в меню настроек.

Cмартфон Prestigio Grace S7 LTE (артикул PSP7551DUO) уже в продаже.
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor