SteelSeries показала гарнитуру в стиле Cyberpunk 2077

После выпуска геймпада Xbox в стиле Cyberpunk 2077, пришел черед за гарнитурой. Компания SteelSeries представила несколько вариантов в стилистике предстоящей игры. За основу были взяты беспроводные наушники Arctis 1 и Arctis Pro.

Версии: Johnny Silverhand Edition и Netrunner Edition. Технические характеристики остались прежними. Наушники получили дизайн в стиле игры. Пользователям будут предложены отдельные комплекты, которые можно заменить в наушниках, они выполнены в дизайне банд Ночного города.

Стоимость наушников составляет 10 тысяч рублей, а комплекты обойдутся вам в 3700 рублей. Будут ли продукты доступны в России, пока что неизвестно.
Представлены наушники REDMI Buds 8…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью REDMI Buds 8, которая получила 11-ми…
Apple почти ничего не изменила в AirPods Max 2…
Несмотря на громкий запуск беспроводных наушников AirPods Max 2 от компании Apple, который состоялся вско…
Наушники Anker soundcore Sleep A30 подтвердили свою эффектив…
Наушники Anker Soundcore Sleep A30 сочетают две передовые технологии шумоподавления для максимального ком…
Обзор EKSA Mako BT. Игровая беспроводная гарнитура для консо…
Тестируемые игровые наушники EKSA Mako BT предлагают сразу три варианта подключения, обеспечивая универса…
ASUS выпустила беспроводные наушники для геймеров…
Компания ASUS Republic of Gamers представила беспроводные наушники ROG Cetra Open Wireless. Модель ориент…
Представлены наушники OnePlus Nord Buds 4 Pro…
Компания OnePlus пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Nord Buds 4 Pro, которая основана н…
Apple представила AirPods Max 2…
Компания Apple представила наушники AirPods Max 2 с улучшенным шумоподавлением и качеством звука. Второе …
Представлены наушники TECNO FreeHear 2…
Стартовали наушники TECNO FreeHear 2, разработанные в духе серии FreeHear. Их главная цель — обеспечить к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor