Super Flower анонсировала системы водяного охлаждения Neon 240 и Neon 360 AIO

Super Flower Neon 240 и Neon 360 AIO представлены в конструкции AIO с замкнутым контуром. По словам производителя, блок цп был был разработан компанией Deepcool.

Neon 240 и Neon 360 AIO по названию может понять, что системы охлаждения имеют длину радиатора 240 и 360 мм, соответственно.

Насосный блок оснащен медной пластиной и двухкамерным насосом нового поколения. Трубки получили нейлоновое оплетение. Вентиляторы имеют скорость вращения в диапазоне от 800 до 1800 об/мин, при уровне шума до 29,7 дБА. Помпа и вентиляторы оснащены RGB-подсветкой.

Системы водяного охлаждения Super Flower Neon 240 и Neon 360 AIO поддерживают все существующие разъемы, а версия Neon 360 поддерживает сокеты TR4 и sTRX4. В комплекте также предоставляется контроллер RGB.

Цены на системы AIO охлаждения Super Flower Neon 240 и Neon 360 AIO не объявлены.
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor