TCL представила уникальные складные смартфоны на MWC 2022

TCL представила кучу новых телефонов и планшетов за последние дни на MWC 2022, но помимо бюджетных смартфонов, компания показала несколько складных концептуальных телефонов. Эти концепции скорее всего, не дойдут до потребителей в ближайшее время, но TCL усердно работает над тем, чтобы вывести на рынок свою первую коммерчески доступную складную модель по доступной цене.

Первый складной концепт TCL — это 360-градусный Ultra Flex. Самое главное здесь то, что устройство можно закрыть экраном внутрь или наружу, как и некоторые из представленных на рынке ноутбуков 2-в-1, благодаря шарнирному механизму с поворотом на 360 градусов.

Это дает вам множество вариантов удобства использования, поскольку вы можете установить устройство как ноутбук или полностью развернуть его дисплей, чтобы работать как с планшетом. TCL рассказал об экране — это 8-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 2480 x 1860 пикселей и поддержкой ввода стилусом.

Fold n Roll представляет собой концепт TCL смартфона, у которого есть два способа расширения дисплея. Он может складываться так же, как имеющиеся в настоящее время складные телефоны, но левая сторона панели дисплея также может разворачиваться горизонтально, чтобы расширить его пространство.

Вы получаете три режима: 6,87-дюймовый режим для смартфона, в котором сгибаемые части экрана спрятаны. Есть 8,85-дюймовый режим для фаблета, в котором экран разворачивается, и полноценный 10-дюймовый режим для планшета, в котором выдвигается сворачиваемая часть.
Смартфон HMD Pulse 2 Pro показали на рендерах…
Профильный информатор Smashx_60 опубликовал изображения и подробности о характеристиках смартфона HMD Pul…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Samsung Galaxy S26 получит продвинутую камеру …
Сетевые источники раскрыли подробности об основной камере в флагманском смартфоне Samsung Galaxy S26, кот…
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
OPPO Reno 15 показали на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал фотографию флагманского смартфона OPPO Reno 15, …
Официально: OPPO A6 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 9 сентября в Китае будет представлен смартфон OPPO A6 Pro. Судя по тизеру, ап…
МТС первой в России представила iPhone 17 за день до мировог…
МТС стала первой компанией в России, которая презентовала новый iPhone 17 Pro Max ещё до официального мир…
Galaxy S26 Ultra выйдет на фирменном чипе Samsung…
Exynos 2600 станет первым 2-нм процессором Samsung с транзисторами GAA, и по планам компании он будет исп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor