Tecno представила новый смартфон Camon 18 Premier в Нигерии

Tecno представила свой новый Camon 18 Premier в Нигерии, и это самый многофункциональный телефон в линейке на сегодняшний день. Он построен на 6,7-дюймовом AMOLED-дисплее с разрешением FHD + и модной частотой обновления 120 Гц.

Дисплей обеспечивает яркость до 550 нит и имеет 32-мегапиксельную селфи-камеру, размещенную в небольшом вырезе. Телефон отличается плоским дизайном с скругленными краями и заметным выступом камеры на задней панели.

На задней панели расположилась тройная камера с основным датчиком на 64 МП рядом с оптически стабилизированным модулем подвеса на 12 МП, объективом перископа на 8 МП с 5-кратным оптическим и 60-кратным гибридным зумом. Также есть режим ночного портретного видео, режим боке для портретного видео и специальный супер-ночной режим для съемки в темноте.

Смартфон работает на процессоре Helio G96 от MediaTek в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Сбоку расположился отпечаток пальца, также присутствует NFC и разъем для наушников. Со стороны программного обеспечения смартфон работает на Android 11 с оболочкой Tecno Hi OS 8.0. Camo 18 Premier имеет батарею емкостью 4750 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Tecno Camon 18 Premier будет доступен в цветах Polar Night и Vast Sky.

Apple не откажется от дизайна Liquid Glass…
Масштабное обновление пользовательского интерфейса для всех операционных систем Apple было впервые показа…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
Инсайдер слил характеристики Exynos 2700…
Процессор Samsung Exynos 2600, который, как ожидается, будет использоваться в базовом Galaxy S26 и Galaxy…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Смартфон iQOO Z11 протестировали в AnTuTu…
Компания iQOO опубликовала результаты тестирования смартфона iQOO Z11 в популярном бенчмарке AnTuTu. Аппа…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor