Tecno представила новый смартфон Camon 18 Premier в Нигерии

Tecno представила свой новый Camon 18 Premier в Нигерии, и это самый многофункциональный телефон в линейке на сегодняшний день. Он построен на 6,7-дюймовом AMOLED-дисплее с разрешением FHD + и модной частотой обновления 120 Гц.

Дисплей обеспечивает яркость до 550 нит и имеет 32-мегапиксельную селфи-камеру, размещенную в небольшом вырезе. Телефон отличается плоским дизайном с скругленными краями и заметным выступом камеры на задней панели.

На задней панели расположилась тройная камера с основным датчиком на 64 МП рядом с оптически стабилизированным модулем подвеса на 12 МП, объективом перископа на 8 МП с 5-кратным оптическим и 60-кратным гибридным зумом. Также есть режим ночного портретного видео, режим боке для портретного видео и специальный супер-ночной режим для съемки в темноте.

Смартфон работает на процессоре Helio G96 от MediaTek в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Сбоку расположился отпечаток пальца, также присутствует NFC и разъем для наушников. Со стороны программного обеспечения смартфон работает на Android 11 с оболочкой Tecno Hi OS 8.0. Camo 18 Premier имеет батарею емкостью 4750 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Tecno Camon 18 Premier будет доступен в цветах Polar Night и Vast Sky.

В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Складной iPhone выйдет лишь в одном цвете корпуса…
Apple, похоже, намерена действовать максимально осторожно со своим первым складным смартфоном iPhone Fold…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HONOR Play 10 5G оценили в 205 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 10 5G, главной особенностью которой стал акк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor