Tecno представила новый смартфон Camon 18 Premier в Нигерии

Tecno представила свой новый Camon 18 Premier в Нигерии, и это самый многофункциональный телефон в линейке на сегодняшний день. Он построен на 6,7-дюймовом AMOLED-дисплее с разрешением FHD + и модной частотой обновления 120 Гц.

Дисплей обеспечивает яркость до 550 нит и имеет 32-мегапиксельную селфи-камеру, размещенную в небольшом вырезе. Телефон отличается плоским дизайном с скругленными краями и заметным выступом камеры на задней панели.

На задней панели расположилась тройная камера с основным датчиком на 64 МП рядом с оптически стабилизированным модулем подвеса на 12 МП, объективом перископа на 8 МП с 5-кратным оптическим и 60-кратным гибридным зумом. Также есть режим ночного портретного видео, режим боке для портретного видео и специальный супер-ночной режим для съемки в темноте.

Смартфон работает на процессоре Helio G96 от MediaTek в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Сбоку расположился отпечаток пальца, также присутствует NFC и разъем для наушников. Со стороны программного обеспечения смартфон работает на Android 11 с оболочкой Tecno Hi OS 8.0. Camo 18 Premier имеет батарею емкостью 4750 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Tecno Camon 18 Premier будет доступен в цветах Polar Night и Vast Sky.

HONOR Win RT2 получит батарею на 12000 мАч…
Сетевой информатор Experience More опубликовал подробности о параметрах смартфона HONOR Win RT2, который …
Qualcomm опровергла слухи о перегреве в Galaxy S27 Ultra…
На этой неделе южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в отрасли сообщили о проблемах с перегревом Snap…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
Смартфон OPPO K15x оценили в 210 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью K15x, одной из особенностей которой стал…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor