Thermaltake Level 10 GT новая система жидкостного охлаждения

Лидер индустрии, Thermaltake создал новый корпус Level 10 GT LCS, как продолжение Level 10 GT с предустановленной системой охлаждения. Встроенная СЖО нового поколения состоит из блока для установки в 5.25” отсек и водоблока. Тонкий водоблок изготовлен из чистой меди для высокоэффективного теплообмена. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен. Помпа P500 мощностью 500 литров в час улучшает поток жидкости и соответственно увеличивает эффективность. В отсек 5.25” устанавливается тихий вентилятор с голубой подсветкой для бесшумной работы.
Bigwater A80 – заводская система жидкостного охлаждения, в которой продумана каждая деталь. Bigwater A80 соответствует всем представлениям о СЖО – она эффективна, компактна и легка в установке. Штатный хладагент отлично переносит тепло , очень медленно испаряется, а тщательная изоляция системы предотвращает утечки. Не только топовое железо говорит о ваших пристрастиях, но и охлаждение должно соответствовать статусу экстремальной системы. Thermaltake Bigwater A80 однозначно готова стать лидером и легендой на рынке заводских систем жидкостного охлаждения

Thermaltake Level 10 GT новая система жидкостного охлаждения width=

BigWater 760Plus, система жидкостного охлаждения для настоящих ценителей. Она компактная и устанавливается в два отсека 5.25”. Супер-тихая помпа, 12-см вентилятор с синей подсветкой и резервуар расположены в основном блоке для экономии места и предотвращения потери эффективности. Помпа P500 мощностью 500 литров в час улучшает поток жидкости и соответственно увеличивает эффективность. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен, так как хладагент имеет большую площадь контакта с ребрами радиатора.
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor