\

Thermaltake Level 10 GT новая система жидкостного охлаждения

Лидер индустрии, Thermaltake создал новый корпус Level 10 GT LCS, как продолжение Level 10 GT с предустановленной системой охлаждения. Встроенная СЖО нового поколения состоит из блока для установки в 5.25” отсек и водоблока. Тонкий водоблок изготовлен из чистой меди для высокоэффективного теплообмена. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен. Помпа P500 мощностью 500 литров в час улучшает поток жидкости и соответственно увеличивает эффективность. В отсек 5.25” устанавливается тихий вентилятор с голубой подсветкой для бесшумной работы.
Bigwater A80 – заводская система жидкостного охлаждения, в которой продумана каждая деталь. Bigwater A80 соответствует всем представлениям о СЖО – она эффективна, компактна и легка в установке. Штатный хладагент отлично переносит тепло , очень медленно испаряется, а тщательная изоляция системы предотвращает утечки. Не только топовое железо говорит о ваших пристрастиях, но и охлаждение должно соответствовать статусу экстремальной системы. Thermaltake Bigwater A80 однозначно готова стать лидером и легендой на рынке заводских систем жидкостного охлаждения

Thermaltake Level 10 GT новая система жидкостного охлаждения width=

BigWater 760Plus, система жидкостного охлаждения для настоящих ценителей. Она компактная и устанавливается в два отсека 5.25”. Супер-тихая помпа, 12-см вентилятор с синей подсветкой и резервуар расположены в основном блоке для экономии места и предотвращения потери эффективности. Помпа P500 мощностью 500 литров в час улучшает поток жидкости и соответственно увеличивает эффективность. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен, так как хладагент имеет большую площадь контакта с ребрами радиатора.
Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor