Thermaltake анонсировала игровые гарнитуры нового поколения

Компания Thermaltake представила новейшие игровые гарнитуры серии RIING Pro RGB 7.1, Shock XT и Isurus Pro V2. Гарнитура RIING Pro RGB 7.1 имеет виртуальное объемное звучание 7.1, оснащенные 50 мм динамиками обеспечивают чистое звучание, как на низких, так и на высоких частотах. Гарнитура имеет встроенный блок управления.

Игровая гарнитура Shock XT 7.1 предлагает разные цветовые решения, а также встроенную RGB подсветку. Наушники работают в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц.

Игровая гарнитура для наушников Isurus Pro V2, это новый взгляд на наушники-вкладыши. Модель оснащена 13 мм динамиком с технологией Hi-Res.

Стоимость новинок еще не известно.
Apple готовит три модели новых наушников…
В программном коде Apple появились новые сведения о следующем поколении доступных беспроводных наушников …
Lenovo представила недорогую гарнитуру EY130…
Компания Lenovo официально представила новую проводную игровую гарнитуру EY130 — модель стоит около 14 до…
Apple AirPods 5 получат поддержку Bluetooth LE Audio…
Если Apple будет следовать своей обычной схеме, предварительные заказы на AirPods 5 должны открыться в …
Vivo представила наушники TWS 5 Pro…
Сегодня компания Vivo официально представила новые беспроводные наушники TWS 5 Pro, сделав акцент на Hi-F…
Наушники Edifier HECATE CP2 оценили в 35 долларов …
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью HECATE CP2, которая ориентирована н…
Полноразмерные наушники Koss A/550 оценили в 305 долларов …
Компания Koss объявила о выходе полноразмерных открытых наушников Koss A/550, которые получили фирменную …
Представлены беспроводные наушники QCY H6 Ultra…
Компания QCY пополнила ассортимент полноразмерных беспроводных наушников моделью H6 Ultra, которая получи…
Anker представила свой первый слуховой аппарат…
Anker выбрала удачный момент для выхода на рынок слуховых аппаратов — на выставке IFA 2026 компания предс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor