Thermaltake показала новые вентиляторы Riing Quad на Thermaltake Expo

Thermaltake анонсировала новые вентиляторы на онлайн-выставке Thermaltake Expo. Представлено несколько серий, которые подходят как для корпуса, так и для процессорного кулера или радиатора жидкостного охлаждения.

Линейка вентиляторов Riing Quad представлена в размере 120 и 140 мм. Вентиляторы имеют диапазон скорости вращения от 500 до 1500 об/мин. Уровень шума составляет 25 дБА.

Модели используют гидродинамический подшипник. Воздушный поток 40,9 CFM. На выбор есть два цвета, черный и белый. В вентиляторах реализованы кольцевые светодиоды RGB с индивидуальной настройкой с помощью ПО NeonMaker.
Обзор PCCooler RT500 TC ARGB. Недорогая башня с высоким TDP…
Тестируемая сегодня система PCCooler RT500 TC ARGB идет с заявленным уровнем TDP 240 Вт и может эксплуати…
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
PCCooler Paladin EX400 ARGB обзор и тесты доступного охлажде…
Продолжаем изучать доступные решения для организации охлаждения центрального процессора. Сегодня в центре…
Обзор Formula Air Fusion 3. Тройной вентилятор с общей рамко…
Чаще всего корпусные вентиляторы на стенку корпуса или радиатор жидкостного охлаждения ставятся сразу гру…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor