Thermaltake выпускает революционный низкопрофильный кулер Thermaltake Engine 27 1U

Thermaltake Engine 17 - это низкопрофильное воздушное охлаждение для разъема Intel LGA 1150/1151/1155/1156. Благодаря 17-миллиметровой высоте с компактным PWM вентилятором диаметр которого составляет 60 мм, он также является отличным выбором для любых сборок в небольшом форм-факторе. Уникальная металлическая конструкция (металлические ножи и ребра) с никелируемым медным основанием гарантирует чрезвычайно тихую, но мощную работу.

В отличие от традиционных процессорных кулеров, Engine 17 имеет полностью металлическую структуру и медную основу, которая обеспечивает более прочную конструкцию и эффективные тепловые показатели. Металлический вентилятор предназначен для прямого рассеивания тепла от процессора. В частности, металлическое основание вентилятора спроектировано с небольшими радиальными зазорами, которые позволяют моментально передавать тепло на вращающийся металлический вентилятор.

Металлический вентилятор с уникальной 40 лопастной конструкцией спроектирован для создания более большого воздушного потока, проходящего через радиатор, без лишнего шума. Вращение металлического ветилятора создаст центробежную силу для окружающего воздуха. В то же время она же будет вытеснять горячий воздух, чтобы можно было легко отвести тепло от лопастей вентилятора. Самое главное, что этот метод охлаждения может снизить шум и вибрацию вентилятора.

Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Холодный и эффектный кулер. Обзор и тесты Valkyrie DL125 Zha…
Мы провели тестирование кулера для процессора Valkyrie DL125 Zhaoyun, выделяющегося своим необычным оформ…
Жидкостное охлаждение с мониторингом температуры. Обзор и те…
Несмотря на все улучшения техпроцесса и энергоэффективности, необходимость организации эффективного отвод…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor