Thermaltake выпустила вентиляторы SWAFAN 12 RGB и SWAFAN 14 RGB со съемными лопастями

Thermaltake выпустила вентиляторы SWAFAN 12 RGB и SWAFAN 14 RGB со съемными лопастями.

Новые вентиляторы обеспечивают более эстетичный вид, обеспечивают улучшенный воздушный поток. Они могут быть установлены как на корпус, так и радиаторы СЖО.

Конструкция со съемными лопастями позволяет легко провести техническое обслуживание и чистку. Лопасти можно помыть под струей воды.

В комплектацию входит специальная смазка для обслуживания вентилятора. RGB-подсветку можно настроить с помощью программного обеспечения TT ​​RGB PLUS 2.0.

Вентиляторы линейки SWAFAN доступны в вариантах размером 120 мм и 140 мм, а также SWAFAN 12 RGB и SWAFAN 14 RGB. Обе версии продаются в упаковке с 3 вентиляторами.

Цена комплекта их трех вентиляторов SWAFAN 12 RGB составляет 119 долларов, а SWAFAN 14 RGB продается за 129 долларов.

Комментарии
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor