Thermaltake выпустила вентиляторы SWAFAN 12 RGB и SWAFAN 14 RGB со съемными лопастями

Thermaltake выпустила вентиляторы SWAFAN 12 RGB и SWAFAN 14 RGB со съемными лопастями.

Новые вентиляторы обеспечивают более эстетичный вид, обеспечивают улучшенный воздушный поток. Они могут быть установлены как на корпус, так и радиаторы СЖО.

Конструкция со съемными лопастями позволяет легко провести техническое обслуживание и чистку. Лопасти можно помыть под струей воды.

В комплектацию входит специальная смазка для обслуживания вентилятора. RGB-подсветку можно настроить с помощью программного обеспечения TT ​​RGB PLUS 2.0.

Вентиляторы линейки SWAFAN доступны в вариантах размером 120 мм и 140 мм, а также SWAFAN 12 RGB и SWAFAN 14 RGB. Обе версии продаются в упаковке с 3 вентиляторами.

Цена комплекта их трех вентиляторов SWAFAN 12 RGB составляет 119 долларов, а SWAFAN 14 RGB продается за 129 долларов.

Комментарии
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor