Устройство Microsoft Surface Neo появится в следующем году

Компания Microsoft продолжает работать над складным смартфоном с двойным экраном на базе операционной системы Windows 10X. Гаджет Microsoft Surface Neo идеально подходит для замены планшета и ноутбука.

В устройстве будет использована новая операционная система Windows 10X, которая находится на стадии разработки и новый дисплей. Новая ОС WIndows 10X также будет использоваться на других мобильных и стационарных устройствах.

Компания объявила, что ей потребуется больше времени на проект Surface Neo, из-за чего запуск устройства откладывается на следующий год.
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor