Утечка Redmi Note 9 High-End показывает частоту обновления 120 Гц

Xiaomi скоро выпустит бюджетный телефон с мощным дисплеем и другими впечатляющими функциями. Говорят, что модель принадлежит к серии Redmi Note 9, и, согласно свежей утечке модель будет называться Redmi Note 9 High-end.

Серия Redmi Note 9 - это в основном модели среднего класса, но утечка гласит, что версия Redmi Note 9 high будет поддерживать адаптивную частоту обновления экрана от 30 герц до 120 герц. Это означает, что дисплей смартфона будет автоматически переключаться между различными частотами обновления в зависимости от выполняемой задачи.

Что касается спецификаций, смартфон будет иметь 6,67-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ 2400x1080 пикселей. Еще одно отличие заключается в том, что устройство будет иметь основную камеру на 108 МП с сенсором Samsung ISOCELL HM2, о котором было объявлено в сентябре. Ещё также ожидается, что смартфон получит большую батарею емкостью 4800 мАч, а с технологией адаптивного дисплея мы ожидаем некоторого продления времени автономной работы.
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
POCO M8s 5G с АКБ на 7000 мАч оценен в 190 долларов…
Компания Xiaomi выпустила в международную продажу смартфон POCO M8s 5G, который основан на 6-нанометровом…
iPhone получил важный апдейт операционной системы…
В среду компания Apple выпустила обновление операционной системы iOS 26, в котором появился новый механиз…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Новый флагман Qualcomm будут выпускать на заводах Samsung…
Вчера зарубежные СМИ сообщили, что генеральный директор компании Qualcomm Криштиану Амон был замечен в Юж…
Представлена специальная версия Redmi Note 15…
После серии тизеров компания Xiaomi официально представила смартфон Redmi Note 15 в версии Special Editio…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor