Утечка Redmi Note 9 High-End показывает частоту обновления 120 Гц

Xiaomi скоро выпустит бюджетный телефон с мощным дисплеем и другими впечатляющими функциями. Говорят, что модель принадлежит к серии Redmi Note 9, и, согласно свежей утечке модель будет называться Redmi Note 9 High-end.

Серия Redmi Note 9 - это в основном модели среднего класса, но утечка гласит, что версия Redmi Note 9 high будет поддерживать адаптивную частоту обновления экрана от 30 герц до 120 герц. Это означает, что дисплей смартфона будет автоматически переключаться между различными частотами обновления в зависимости от выполняемой задачи.

Что касается спецификаций, смартфон будет иметь 6,67-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ 2400x1080 пикселей. Еще одно отличие заключается в том, что устройство будет иметь основную камеру на 108 МП с сенсором Samsung ISOCELL HM2, о котором было объявлено в сентябре. Ещё также ожидается, что смартфон получит большую батарею емкостью 4800 мАч, а с технологией адаптивного дисплея мы ожидаем некоторого продления времени автономной работы.
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
Опубликованы примеры фото на OPPO Find X9 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первые фотографии, сделанные на основную камеру флагманско…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Samsung Galaxy S27 Ultra потеряет одну камеру …
Известный инсайдер Ice Universe раскрыл подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Ultra, кот…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Redmi A7 Pro оценили в 9500 рублей …
Ритейлер «М.Видео» дал старт российским продажам смартфона Redmi A7 Pro, который оценен в 9500 и 11000 ты…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor