Утечка Redmi Note 9 High-End показывает частоту обновления 120 Гц

Xiaomi скоро выпустит бюджетный телефон с мощным дисплеем и другими впечатляющими функциями. Говорят, что модель принадлежит к серии Redmi Note 9, и, согласно свежей утечке модель будет называться Redmi Note 9 High-end.

Серия Redmi Note 9 - это в основном модели среднего класса, но утечка гласит, что версия Redmi Note 9 high будет поддерживать адаптивную частоту обновления экрана от 30 герц до 120 герц. Это означает, что дисплей смартфона будет автоматически переключаться между различными частотами обновления в зависимости от выполняемой задачи.

Что касается спецификаций, смартфон будет иметь 6,67-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ 2400x1080 пикселей. Еще одно отличие заключается в том, что устройство будет иметь основную камеру на 108 МП с сенсором Samsung ISOCELL HM2, о котором было объявлено в сентябре. Ещё также ожидается, что смартфон получит большую батарею емкостью 4800 мАч, а с технологией адаптивного дисплея мы ожидаем некоторого продления времени автономной работы.
Motorola Razr 2025 обновили до ОС Android 16 …
Компания Motorola начала распространение финальной версии операционной системы Android 16 для своих склад…
Смартфон POCO M8 Pro 5G оценили в 280 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO M8 Pro 5G, которая оценена на дебютном инди…
Realme Narzo 90x 5G показали на рендерах…
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона Realme Narzo 90x 5G, …
Официально: Realme C83 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme объявила, что смартфон Realme C83 5G будет представлен в Индии уже 7 марта. Также произво…
Redmi Turbo 5 Max получит мощный процессор …
Компания Xiaomi раскрыла некоторые параметры смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет представлен в бли…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition вышел в новой расцветке…
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition в расцветке «Чёрн…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Motorola Edge 70 Fusion+ показали на рендерах …
Сетевые инсайдеры опубликовали качественные изображения и характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusio…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor