Утечка дизайна экрана Samsung Galaxy A8s

Последняя утечка говорит о том, что недавно дразнящий Samsung Galaxy A8s станет первым смартфоном компании с U-образным вырезом.

Источник утверждает, что эти панели предназначены для Galaxy A8s, по внешнему виду вырез является минималистичным. Фактически, он меньше, чем вырез Waterdrop на современных смартфонах Oppo и vivo.

На данный момент слухи предполагают, что телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 660, хотя есть вероятность, что мы увидим более мощный Snapdragon 670 или даже Snapdragon 675 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели будут расположены три камеры - возможно, что-то похожее на Galaxy A7 (2018).
Представлен смартфон HONOR WIN с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR WIN, главной особенностью которой стал акку…
Смартфон HONOR Play 60A готов к выходу …
В базе данных китайского сертификационного ведомства TENAA обнаружились сведения о смартфоне HONOR Play 6…
Официально: POCO M8 5G получит тонкий корпус…
Компания POCO объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 5G состоится в Индии уже 8 января. …
Компактный OnePlus 15T получит батарею на 7500 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном флагманском смартфоне O…
Смартфон TECNO Pova Curve 2 5G показали на рендере…
Профильное издание XpertPick опубликовало изображение и подробности о смартфоне TECNO POVA Curve 2 5G, ре…
iPhone 18 не получит новую память iPhone 18…
Производители ускорили разработку памяти LPDDR6 в первой половине 2025 года, чтобы получить преимущество …
Смартфон Honor Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Сетевой информатор Rodent950 раскрыл основные параметры смартфона HONOR Magic 8 Pro Air, который будет пр…
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor