Утечка дизайна экрана Samsung Galaxy A8s

Последняя утечка говорит о том, что недавно дразнящий Samsung Galaxy A8s станет первым смартфоном компании с U-образным вырезом.

Источник утверждает, что эти панели предназначены для Galaxy A8s, по внешнему виду вырез является минималистичным. Фактически, он меньше, чем вырез Waterdrop на современных смартфонах Oppo и vivo.

На данный момент слухи предполагают, что телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 660, хотя есть вероятность, что мы увидим более мощный Snapdragon 670 или даже Snapdragon 675 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели будут расположены три камеры - возможно, что-то похожее на Galaxy A7 (2018).
Смартфон OPPO A6x будет стоить 140 долларов…
Авторитетный инсайдер Абишек Ядав поделился подробностями о бюджетном смартфоне OPPO A6x, который еще не …
Realme 16 Pro получит 200-Мп камеру …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о смартфоне Realme 16 Pro, который еще…
Realme P4 Power 5G получит яркий 144-Гц экран …
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне P4 Power 5G, официальный релиз которого запланиров…
Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition оценен в $77…
Компания Realme объявила о выходе новой версии смартфона GT 8 Pro, которая получила название Aston Martin…
Представлен бюджетный смартфон TECNO POP 20…
Компания TECNO объявила о выпуске бюджетного смартфона POP 20, который основан на 12-нанометровой платфор…
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Realme 16 Pro 5G показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme 16 Pro 5G, который будет представлен в ближайше…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor