Утечка дизайна экрана Samsung Galaxy A8s

Последняя утечка говорит о том, что недавно дразнящий Samsung Galaxy A8s станет первым смартфоном компании с U-образным вырезом.

Источник утверждает, что эти панели предназначены для Galaxy A8s, по внешнему виду вырез является минималистичным. Фактически, он меньше, чем вырез Waterdrop на современных смартфонах Oppo и vivo.

На данный момент слухи предполагают, что телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 660, хотя есть вероятность, что мы увидим более мощный Snapdragon 670 или даже Snapdragon 675 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели будут расположены три камеры - возможно, что-то похожее на Galaxy A7 (2018).
Стала известна цена смартфона Vivo V70 Elite…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав раскрыл цены на смартфоны Vivo V70 и V70 Elite, которые будут предст…
В сеть слили дизайн смартфона Honor 500…
Компания Honor официально подтвердила скорый запуск новой линейки смартфонов серии 500 в Китае, открыв пр…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Realme 16 Pro+ показали на фото…
Китайские блогеры, уже получившие смартфон Realme 16 Pro+ для тестов, опубликовали его фотографии. Судя п…
MediaTek хочет выпустить сразу два флагманских чипа…
Чип Dimensity 9600, судя по утечкам, пока остаётся единственным флагманским процессором MediaTek, заплан…
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Redmi Turbo 5 Max показали на фото после релиза…
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал несколько живых фотографий смартфона Redmi Turbo 5 Max, который…
Смартфон Vivo S50 Pro Mini получит SoC Snapdragon 8 Gen 5…
Компания Vivo официально объявила о скором релизе компактного смартфона S50 Pro Mini. Производитель подтв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor