Утечка дизайна экрана Samsung Galaxy A8s

Последняя утечка говорит о том, что недавно дразнящий Samsung Galaxy A8s станет первым смартфоном компании с U-образным вырезом.

Источник утверждает, что эти панели предназначены для Galaxy A8s, по внешнему виду вырез является минималистичным. Фактически, он меньше, чем вырез Waterdrop на современных смартфонах Oppo и vivo.

На данный момент слухи предполагают, что телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 660, хотя есть вероятность, что мы увидим более мощный Snapdragon 670 или даже Snapdragon 675 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели будут расположены три камеры - возможно, что-то похожее на Galaxy A7 (2018).
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor