Утечка дизайна экрана Samsung Galaxy A8s

Последняя утечка говорит о том, что недавно дразнящий Samsung Galaxy A8s станет первым смартфоном компании с U-образным вырезом.

Источник утверждает, что эти панели предназначены для Galaxy A8s, по внешнему виду вырез является минималистичным. Фактически, он меньше, чем вырез Waterdrop на современных смартфонах Oppo и vivo.

На данный момент слухи предполагают, что телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 660, хотя есть вероятность, что мы увидим более мощный Snapdragon 670 или даже Snapdragon 675 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели будут расположены три камеры - возможно, что-то похожее на Galaxy A7 (2018).
Tecno представила ультратонкий смартфон Camon Slim 5G…
Сегодня компания Tecno представила Camon Slim 5G — смартфон, название которого полностью соответствует ег…
Флагман iQOO 16 показали на живых фото после анонса…
Китайский информатор Digital Chat Station опубликовал живые фотографии флагманского смартфона iQOO 16 сра…
Новый флагман OnePlus получит ультраяркий дисплей…
Слухи о OnePlus 16 появляются с завидной регулярностью, и свежая утечка указывает на серьёзное обновление…
Смартфон iQOO Z11 показали в двух расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11, который будет представлен в Индии уже 20 авгус…
Samsung Galaxy A18 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
Коробки iPhone 18 Pro Max показали на фото …
Известный информатор Majin Bu опубликовал фото двух запечатанных коробок флагманского смартфона iPhone 18…
Раскрыт дизайн флагмана Xiaomi 18 Pro…
Компания Xiaomi опубликовала первый тизер смартфона Xiaomi 18 Pro, раскрывающий дизайн тыльной панели. От…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor