Утечка рендера LG K92 5G раскрыла детали смарфтона

LG не такой большой игрок на рынке смартфонов, как Samsung , который тоже из той же страны - Южной Кореи. LG уделяла больше внимания среднему уровню и выпускала уникальные продукты, такие как LG Wing. Согласно новой утечке, компания скоро добавит еще одно устройство в свой портфель доступных телефонов 5G и это LG K92 5G.

Судя по рендерингу, LG K92 5G будет иметь 64-мегапиксельную четырехкамерную камеру и четырехдиапазонную вспышку. Цветовой тон устройства будет темнее в месте расположения камеры и светлее под ней с фирменными знаками Cricket и LG .

Клавиши регулировки громкости и специальная клавиша Google Assistant будут расположены с левой стороны, а кнопка питания со встроенным датчиком отпечатков пальцев - с правой стороны. Больше к сожалению информации о смартфоне пока что нет.
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
Представлен смартфон OPPO A6t Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6t Pro, которая основана на 6-нанометровой однокр…
Samsung Galaxy Z TriFold получил комплектную зарядку …
В сети появились фотографии распаковки складного смартфона Samsung Galaxy Z TriFold, который появится в п…
Realme 16 Pro+ показали на фото…
Китайские блогеры, уже получившие смартфон Realme 16 Pro+ для тестов, опубликовали его фотографии. Судя п…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
OPPO Reno 15 Pro Max оценили в 795 долларов …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno 15 Pro Max, который базируется на 4-нанометровой платформ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor