Утечка спецификаций смартфона Xiaomi Civi 2

Xiaomi выпустила первый смартфон Civi еще в сентябре 2021 года, и это был относительно компактный смартфон среднего класса с выдающимся дизайном. К сожалению, он так и не был выпущен за пределы внутреннего рынка, несмотря на его интригующие характеристики, такие как OLED-экран с частотой 120 Гц, быстрая зарядка на 55 Вт и тройная камера на 64 МП.

Теперь, согласно утечкам, преемник уже в пути. Это будет скромное обновление, ключевым отличием которого станет новый чипсет — Snapdragon 778G+.

Процессор — одно из главных изменений, второе — MIUI 13, вероятно с Android 12. Все остальное выглядит одинаково — зарядка, камеры, технология отображения и скорость быстрой зарядки. Мы не удивимся, если Xiaomi решит сохранить дизайн.

Snapdragon 778G+ обеспечивает повышение производительности процессора и графического процессора на 20% по сравнению с версией чипсета без Plus. Civi 2 будет работать лучше, чем его предшественник, считается, что его влияние на батарею будет незначительным, учитывая, насколько малы изменения во всем устройстве.

iPhone 17e уже доступен для предзаказа за 65 тысяч рублей …
Крупные российские ритейлеры начали принимать предзаказы на представленный сегодня iPhone 17e, который оц…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
В России стартовали продажи складного смартфона HUAWEI Mate …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу складной смартфон Mate X7, рекомендованная цена которого с…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Официально: Sharp Aquos Wish 5s готов к выходу …
Компания Sharp объявила, что 29 января состоится релиз смартфона Aquos Wish 5s, который станет немного из…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Xiaomi 18 Ultra получит камеру с непрерывным оптическим зумо…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 18 Ultr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor