В России стал доступен смартфон OPPO Reno8 T 5G по цене в 34 990 рублей

Компания OPPO провела в Москве презентацию, в рамках которой представила смартфон OPPO Reno8 T 5G. Новинку оснастили AMOLED-экраном на 6.7 дюймов с закргуленными краями с частотой обновления 120 Гц. Он занимает 93% от всей передней площади. Камера состоит из трех модулей: основная на 108 Мпикс, микроскоп с 40-кратным зумом и датчик измерения глубины. Фронтальная камера получила разрешение в 32 Мпикс.

В качестве процессора выступает Snapdragon 695 5G. Чтобы полностью зарядить встроенный аккумулятор на 4800 мАч от комплектной быстрой зарядки SUPERVOOC на 67 Вт, достаточно всего 44 минуты. Фирменная система Battery Health Engine позволяет продлить срок службы аккумулятора Reno8 T 5G до 1600 циклов зарядки, что в два раза превышает среднеотраслевой показатель. Смартфон работает на оболочке ColorOS 13.

Цены

OPPO Reno8 T 5G уже доступен в двух цветах: золотой и черный. Версия смартфона с 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт внутренней памяти составляет 34 990 рублей.
При покупке OPPO Reno8 T 5G до 16 марта, в подарок можно получить новые беспроводные наушники OPPO Enco Air3. Акция действует в М.Видео, Эльдорадо, ДНС и в фирменном магазине OPPO на Яндекс.Маркет.

HONOR Magic V6 показали на живых фото …
Руководитель компании HONOR Ван Фэй опубликовал живые фото складного смартфона Magic V6, который еще не б…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Samsung представила флагманский Galaxy S26 Ultra…
Samsung официально представила новые версии Galaxy S26+ и Galaxy S26 Ultra в рамках линейки S26, сделав а…
Vivo X300 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского камерофона Vivo X300 …
HUAWEI Mate 80 Pro оценили в 100000 рублей…
Компания HUAWEI дала старт приему российских предзаказов на флагманский смартфон Mate 80 Pro, который про…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Motorola Moto G67 получил всего 4 ГБ ОЗУ в базе …
Компания Motorola выпустила в европейскую продажу смартфон Moto G67, который стоит 240 долларов за базову…
DxOMark высоко оценили камеру в Motorola Razr Fold…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры в складном смартфоне Motorola Ra…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor