В России стал доступен смартфон OPPO Reno8 T 5G по цене в 34 990 рублей

Компания OPPO провела в Москве презентацию, в рамках которой представила смартфон OPPO Reno8 T 5G. Новинку оснастили AMOLED-экраном на 6.7 дюймов с закргуленными краями с частотой обновления 120 Гц. Он занимает 93% от всей передней площади. Камера состоит из трех модулей: основная на 108 Мпикс, микроскоп с 40-кратным зумом и датчик измерения глубины. Фронтальная камера получила разрешение в 32 Мпикс.

В качестве процессора выступает Snapdragon 695 5G. Чтобы полностью зарядить встроенный аккумулятор на 4800 мАч от комплектной быстрой зарядки SUPERVOOC на 67 Вт, достаточно всего 44 минуты. Фирменная система Battery Health Engine позволяет продлить срок службы аккумулятора Reno8 T 5G до 1600 циклов зарядки, что в два раза превышает среднеотраслевой показатель. Смартфон работает на оболочке ColorOS 13.

Цены

OPPO Reno8 T 5G уже доступен в двух цветах: золотой и черный. Версия смартфона с 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт внутренней памяти составляет 34 990 рублей.
При покупке OPPO Reno8 T 5G до 16 марта, в подарок можно получить новые беспроводные наушники OPPO Enco Air3. Акция действует в М.Видео, Эльдорадо, ДНС и в фирменном магазине OPPO на Яндекс.Маркет.

Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor