В России стартовал OnePlus Nord N30 SE NFC со скидкой

В России стартовали официальные продажи OnePlus Nord N30 SE NFC на ОЗОН. Это новинка января текущего года, относящаяся к недорогому ценовому сегменту. Построена новинка на платформе MediaTek Dimensity 6020 с восемью ядрами, работающими на частоте до 2.2 ГГц. Представлен только в версии с 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

Оснащен экраном с диагональю 6.72 дюймов. Это IPS-матрица с разрешением 2400х1090 пикселей. У него высокий уровень яркости. Отдельно для него отмечаются мультимедийные возможности, здесь двойные динамики с технологией повышения громкости в более чем 300% от привычного уровня.

За автономную работу отвечает аккумулятор с емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. В комплекте идет адаптер SuperVOOC и кабель, восстанавливающие весь заряд за час.

На борту у OnePlus Nord N30 SE NFC камера с разрешением 50 Мп, поддерживающая технологии обработки ИИ. Видеосъемку ведет в разрешении Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера 8 Мп. В целом это смартфон на каждый день.
Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мАч …
Профильное издание Smartprix опубликовало новые подробности о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S26 …
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
iPhone 17 Pro Max стал рекордсменом по автономности…
Информационное издание CNET опубликовало результаты любопытного теста автономности, в котором сравнивалос…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
Motorola Edge 70 Fusion получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusion, который ещ…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Redmi K100 Pro Max получит 2-нм процессор Snapdragon 8 Elite…
Профильный ресурс Mydrivers поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, релиз которого ожидае…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor