В интернете появились фото OnePlus 8 с тройной камерой

Компания OnePlus еще не успела выпустить OnePlus 7T Pro, а в сети уже появились качественные изображения следующей модели.

Новинка на изображениях похожа на 7 Pro версию.

Такой же дизайн: корпус с градиентной расцветкой, дисплей с закруглёнными краями и тройную вертикально расположенную камеру.

Но есть отличие конечно же, это вырез в экране для фронтальной камеры.

Точно можно сказать что экран получит частоту обновления картинки 90 Гц или выше, так как компания сама заявила что ниже 90 Гц они уже выпускать не будут. Смартфон судя по всему должны анонсировать 2020 году.
HONOR Win RT2 получит батарею на 12000 мАч…
Сетевой информатор Experience More опубликовал подробности о параметрах смартфона HONOR Win RT2, который …
Qualcomm опровергла слухи о перегреве в Galaxy S27 Ultra…
На этой неделе южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в отрасли сообщили о проблемах с перегревом Snap…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
Смартфон OPPO K15x оценили в 210 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью K15x, одной из особенностей которой стал…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor