Варианты цвета и памяти Vivo X60 просочились перед запуском

Компания Vivo запускает серию смартфонов Vivo X60 в Индии 25 марта. Теперь перед их запуском лидер компании Ишан Агарвал сообщил подробности об их цвете и вариантах памяти.

Компания выпустит три смартфона серии Vivo X60: Vivo X60, Vivo X60 Pro, Vivo X60 Pro+. Из трех базовых моделей Vivo X60 будет выпущен в двух цветах - синем и черном. Он также будет доступен для покупки в двух вариантах памяти: 8/12 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ.

Ещё компания планирует выпустить один вариант модификации для Vivo X60 Pro и X60 Pro+. Это 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Вариант Pro получит синий и черный цвета, а Vivo X60 Pro+ будет иметь один вариант черного цвета.
Vivo Y300 GT получил аккумулятор на 7620 мАч…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Vivo Y300 GT, главной особенностью которого стала батарея ёмко…
Официально: CMF Phone 2 Pro готов к выходу …
Компания Nothing объявила, что официальная презентация смартфона CMF Phone 2 Pro состоится 28 апреля. Суд…
HONOR GT Pro показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала тизер, раскрывающий все расцветки смартфона HONOR GT Pro. Аппарат выйдет в цв…
OPPO Reno 14 получит камеру с телевиком…
Вчера в сети появились первые рендеры смартфона OPPO Reno 14, а сегодня известный информатор Digital Chat…
Nothing Phone 3A показали на слитых рендерах…
Смартфоны Nothing Phone 3A и 3A Pro сегодня появились в свежих утечках данных от инсайдеров — пользовател…
Honor 400 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о китайских версиях смартфонов Honor 400 и…
Samsung Galaxy A06 5G оценен в 120 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Galaxy A06 5G, которая оценена на деб…
Honor GT Pro показали на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал фотографии смартфона Honor GT Pro, официальный р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor