Vernee Mars получил экран лучше, чем у iPhone 7

In-CELL технология появилась в 2012 году и широко применяется благодаря продвижению iPhone. In-CELL технология относится к стандарту дисплеев, что позволяет использовать мобильные устройства, такие как смартфоны, чтобы получать тонкие корпуса. In-CELL дисплеи революционны в том, что они сочетают в себе дигитайзер, сенсорный ввод интегрированный в ЖК-экран.

Для любого производителя дисплея, запустить эту технологию в массовое производство не очень просто. Именно поэтому стоимость экрана In-CELL выше.

  In-CELL экран легче и тоньше слой стекла. Именно поэтому толщина смартфонов может быть уменьшена, это одна из главных причин, почему Vernee Марс идет с дисплеем In-CELL.

In-CELL технология приносит Vernee Mars улучшение отображение изображения.

Display: iPhone 6 plus VS. Vernee Mars VS. Meizu Pro 6
Представлен недорогой смартфон Vivo Y60…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y60, который базируется на 4-нанометровой однокристальной сист…
Смартфон Huawei Pura X Max показали на живых фото …
Пару дней назад компания Huawei выпустила в продажу складной смартфон Pura X Max, а потому в сети появили…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Samsung Galaxy S27 засветился в сети …
В базе данных GSMA IMEI обнаружились сведения о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27, который еще не …
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor