Vernee Mars получил экран лучше, чем у iPhone 7

In-CELL технология появилась в 2012 году и широко применяется благодаря продвижению iPhone. In-CELL технология относится к стандарту дисплеев, что позволяет использовать мобильные устройства, такие как смартфоны, чтобы получать тонкие корпуса. In-CELL дисплеи революционны в том, что они сочетают в себе дигитайзер, сенсорный ввод интегрированный в ЖК-экран.

Для любого производителя дисплея, запустить эту технологию в массовое производство не очень просто. Именно поэтому стоимость экрана In-CELL выше.

  In-CELL экран легче и тоньше слой стекла. Именно поэтому толщина смартфонов может быть уменьшена, это одна из главных причин, почему Vernee Марс идет с дисплеем In-CELL.

In-CELL технология приносит Vernee Mars улучшение отображение изображения.

Display: iPhone 6 plus VS. Vernee Mars VS. Meizu Pro 6
Motorola Edge 70 вышел в версии Swarovski…
Компания Motorola объявила о скором выпуске новой версии смартфона Edge 70, которая получила расцветку Pa…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Redmi Turbo 5 Max бьёт рекорды продаж …
Компания Xiaomi отчиталась об успехах представленного вчера в Китае смартфона Redmi Turbo 5 Max. Утвержда…
Realme GT 8 Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт российским продажам смартфона Realme GT 8 Pro, рекомендованная цена ко…
Глобальный Redmi Note 15 Pro 5G получит уменьшенную батарею…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал подробности о глобальной версии смартфона Redmi Note 1…
Представлен камерофон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, котор…
Смартфон Realme C85 получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme объявила, что 28 ноября в Индии будет представлен смартфон Realme C85. Производитель уже …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor