Vernee Mars получил экран лучше, чем у iPhone 7

In-CELL технология появилась в 2012 году и широко применяется благодаря продвижению iPhone. In-CELL технология относится к стандарту дисплеев, что позволяет использовать мобильные устройства, такие как смартфоны, чтобы получать тонкие корпуса. In-CELL дисплеи революционны в том, что они сочетают в себе дигитайзер, сенсорный ввод интегрированный в ЖК-экран.

Для любого производителя дисплея, запустить эту технологию в массовое производство не очень просто. Именно поэтому стоимость экрана In-CELL выше.

  In-CELL экран легче и тоньше слой стекла. Именно поэтому толщина смартфонов может быть уменьшена, это одна из главных причин, почему Vernee Марс идет с дисплеем In-CELL.

In-CELL технология приносит Vernee Mars улучшение отображение изображения.

Display: iPhone 6 plus VS. Vernee Mars VS. Meizu Pro 6
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
iPhone 18 Pro Max получит батарею на 5425 мАч…
Инсайдер утверждает, что iPhone 18 Pro Max получит более аккумуляторную батарею большей ёмкости, причём э…
Samsung Galaxy F70 Pro 5G оценили в 250 долларов …
Компания Samsung пополнил ассортимент смартфонов моделью Galaxy F70 Pro 5G, которая базируется на 4-наном…
HONOR X80 Pro Max 5G с АКБ на 11000 мАч появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон X80 Pro Max 5G, который может похвастаться батареей…
Samsung объяснила покраснение экрана в Galaxy S26 Ultra…
Вскоре после начала продаж Galaxy S26 Ultra в сети начали появляться сообщения о проблеме с красноватым о…
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
Глобальная версия OPPO Reno 16 будет водонепроницаемой…
Компания OPPO анонсировала выход глобальных версий смартфонов Reno 16 и Reno 16c, которые будут немного о…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor