Вырез Apple iPhone 13 станет меньше, чем iPhone 12

Ожидается, что грядущий iPhone 12 сохранит тот же дизайн выемок, что и iPhone 11, исходя из всех визуализаций, которые были слиты в сеть.

Похоже, что Apple продолжит использовать выемку даже в 2021 году, поскольку iPhone 13 также получит широкую выемку. Однако аналитики утверждают в сети,что выемка на iPhone 13 не будет такой глубокой, как на iPhone 10-12. Вырез будет короче по высоте по сравнению с iPhone 12, предполагая, что датчики Face ID также будут меньше.

Похоже, Apple планирует удалить выемку только после того, как компания усовершенствует решение Face ID или Touch ID под экраном. На данный момент это все, что мы знаем об iPhone 2021 года.
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
Представлен смартфон POCO X8 Power 5G с АКБ на 10000 мАч …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO X8 Power 5G, главной особенностью которой с…
Realme 16 Pro Harry Potter Edition показали на рендере …
Компания Realme объявила, что уже завтра, 8 сентября, будет представлено лимитированное издание смартфона…
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
POCO F9 Ultra оценили в 75 тысяч рублей …
Бренд POCO объявил о старте российских продаж смартфонов F9 Ultra и F9 Pro. Первый стоит 75 и 85 тысяч ру…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Официально: Nubia NaviX Ultra получит 200-Мп камеру …
Компания Nubia поделилась новыми подробностями о смартфоне NaviX Ultra, официальный релиз которого состои…
Представлен широкоформатный смартфон Coolpad Cool X Wide…
Компания Coolpad пополнила ассортимент смартфонов моделью Cool X Wide, которая получила широкоформатный д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor