Вырез Apple iPhone 13 станет меньше, чем iPhone 12

Ожидается, что грядущий iPhone 12 сохранит тот же дизайн выемок, что и iPhone 11, исходя из всех визуализаций, которые были слиты в сеть.

Похоже, что Apple продолжит использовать выемку даже в 2021 году, поскольку iPhone 13 также получит широкую выемку. Однако аналитики утверждают в сети,что выемка на iPhone 13 не будет такой глубокой, как на iPhone 10-12. Вырез будет короче по высоте по сравнению с iPhone 12, предполагая, что датчики Face ID также будут меньше.

Похоже, Apple планирует удалить выемку только после того, как компания усовершенствует решение Face ID или Touch ID под экраном. На данный момент это все, что мы знаем об iPhone 2021 года.
Защищенный смартфон RugOne Xsnap 7 Pro со съемной камерой…
RugOne, дочерний бренд Ulefone, представила новое устройство с отсоединяемой экшн-камерой. Этот защищенны…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
Qualcomm сообщила партнёрам о подорожании процессоров…
Ещё одной компанией, которая не смогла избежать последствий дефицита DRAM, стала Qualcomm. Согласно после…
HMD Pulse2 Plus получит 120-Гц экран …
Авторитетный инсайдер smashx_60 поделился подробностями о недорогих смартфонах HMD Pulse2 и Pulse2 Plus, …
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
Oppo выпустила смартфон F35 Pro с неплохими камерами…
Компания Oppo, как и ожидалось, представила серию смартфонов F35 — самой интересной новинкой можно смело …
Realme Narzo 100X 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 220 долларо…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100X 5G, главной особенностью которой стал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor