Vivo разрабатывает смартфон с полноэкранным дизайном

Производители телефонов начали находить альтернативы для размещения селфи камеры на своих телефонах двигаясь в сторону соотношения экрана к телу 100%. Бывший руководитель дизайна Apple, сэр Джони Айв признался несколько лет назад, что он хотел iPhone был бы похож на один лист стекла.

Компания Vivo собирается сделать следующий шаг к выпуску полноэкранного телефона с Vivo NEX 2. Рендеринг показывает телефон с изогнутыми краями без боковых рамок и кнопок. Сверху очень тонкий ободок, а внизу маленький подбородок. Поскольку в оригинальном NEX использовалась всплывающая селфи-камера, мы можем ожидать большего.

С уже имеющимися в наличии сканерами отпечатков пальцев под дисплеем и новыми технологиями селфи-камер, может быть, пройдет не так уж много времени, прежде чем мы увидим телефон с соотношением экрана к телу, приближающимся к 100%.
Представлен доступный смартфон Vivo Y37+ 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y37+ 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит крупную батарею, но лишится…
Ёмкость аккумулятора 5000 мАч, которая используется не только в Galaxy S26 Ultra, но и в его предшественн…
Представлен защищенный смартфон Kyocera DuraForce EX2…
Японский производитель Kyocera пополнил ассортимент защищенных корпоративных смартфонов моделью DuraForce…
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Apple заказала больше камер для iPhone 18 Pro…
По данным издания Economic Daily, поставщик оптики Largan Precision отказался выполнять запрос Apple на у…
Vivo Y600 Pro с АКБ на 10200 мАч оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600 Pro, главной особенностью которой стала батар…
Huawei представила смартфон Pura X Max…
Компания Huawei первой показала складной смартфон с широким, почти «квадратным» форм-фактором, который ра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor