Vivo стал официальным спонсором ФК «Локомотив»

1 марта состоялась пресс-конференция Vivo, которая была посвящена их сотрудничеству с ФК «Локомотив». До этого Vivo стала официальным спонсором Чемпионата по футболу FIFA 2018, проходящая у нас в стране.

Компания Vivo ожидает получить от сотрудничества ФК «Локомотив» улучшения узнаваемости бренда, а также повышения лояльности потребителей, ведь именно данная футбольная команда имеет за спиной историю, которая начинается с 1923 года и целую армию фанатов.

Логотип Vivo будет размещен справа на шортах футболистов команды. Также он будет транслироваться во время матчей на бортах и экранах «РЖД-Арены». Помимо этого в социальных сетях будут проходить различные конкурсы, в которых можно будет выиграть билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и многое другое.  

Генеральный директор Vivo в России Ляо Люся отмечает: «Мы убеждены, что делаем правильный выбор, увеличивая объем сотрудничества в сфере футбола. «Локомотив» – выдающийся клуб с богатой историей, своими традициями и верными болельщиками. Заключая соглашение с лидирующей командой страны, которая стремится к победе в честной игре, мы рассчитываем увеличить узнаваемость бренда Vivo в России и повысить лояльность наших клиентов. Я желаю игрокам «Локомотива» успехов в оставшихся матчах сезона и уверен, что клубу вполне по силам стать чемпионом России».

«Футбольный клуб «Локомотив» и компанию Vivo объединяет желание быть лидерами», – говорит президент прославленного клуба Илья Геркус. – Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным. В этом сезоне мы видим заметный прирост аудитории болельщиков «Локомотива». Мы гордимся, сколько людей собирается не только на трибунах, но и подписывается на официальные аккаунты «Локомотива» в социальных сетях. Уверен, с помощью Vivo они получат новые возможности в интернет-пространстве, чтобы вместе радоваться успехам клуба».

Представлен смартфон REDMI Note 15 5G Special Edition…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 15 5G Special Edition, которая основа…
Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition засветился в сети …
Как известно, поколение Samsung Galaxy S26 стало первым в истории серии, в котором каждая модель получила…
Представлен флагманский смартфон HUAWEI Pura 90…
Компания Huawei представила базовый флагманский смартфон Pura 90, который обойдется на дебютном китайском…
Официально: Infinix GT 50 Pro готов к выходу …
Компания Infinix объявила, что официальная презентация смартфона GT 50 Pro состоится 24 апреля. Производи…
Официально: REDMI A7 Pro 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI A7 Pro 5G будет представлен 13 апреля в Индии. Ранее на межд…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor