Vivo стал официальным спонсором ФК «Локомотив»

1 марта состоялась пресс-конференция Vivo, которая была посвящена их сотрудничеству с ФК «Локомотив». До этого Vivo стала официальным спонсором Чемпионата по футболу FIFA 2018, проходящая у нас в стране.

Компания Vivo ожидает получить от сотрудничества ФК «Локомотив» улучшения узнаваемости бренда, а также повышения лояльности потребителей, ведь именно данная футбольная команда имеет за спиной историю, которая начинается с 1923 года и целую армию фанатов.

Логотип Vivo будет размещен справа на шортах футболистов команды. Также он будет транслироваться во время матчей на бортах и экранах «РЖД-Арены». Помимо этого в социальных сетях будут проходить различные конкурсы, в которых можно будет выиграть билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и многое другое.  

Генеральный директор Vivo в России Ляо Люся отмечает: «Мы убеждены, что делаем правильный выбор, увеличивая объем сотрудничества в сфере футбола. «Локомотив» – выдающийся клуб с богатой историей, своими традициями и верными болельщиками. Заключая соглашение с лидирующей командой страны, которая стремится к победе в честной игре, мы рассчитываем увеличить узнаваемость бренда Vivo в России и повысить лояльность наших клиентов. Я желаю игрокам «Локомотива» успехов в оставшихся матчах сезона и уверен, что клубу вполне по силам стать чемпионом России».

«Футбольный клуб «Локомотив» и компанию Vivo объединяет желание быть лидерами», – говорит президент прославленного клуба Илья Геркус. – Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным. В этом сезоне мы видим заметный прирост аудитории болельщиков «Локомотива». Мы гордимся, сколько людей собирается не только на трибунах, но и подписывается на официальные аккаунты «Локомотива» в социальных сетях. Уверен, с помощью Vivo они получат новые возможности в интернет-пространстве, чтобы вместе радоваться успехам клуба».

Vivo Y600 Pro стал хитом продаж …
Компания Vivo отчиталась об успехах смартфона Y600 Pro, который появился в китайской продаже пару дней на…
OPPO Find X9s Pro получит топовый процессор …
В базе данных China Telecom обнаружились подробности о смартфоне OPPO Find X9s Pro, который будет официал…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен компактный флагман OPPO Find X9s с АКБ на 7025 м…
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов компактной моделью Find X9s, которая получила …
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
Lenovo Legion Y70 с АКБ на 8000 мАч стоит 380 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых смартфонов моделью Legion Y70 (2026), которая базируется на…
Глобальную версию Red Magic 11S Pro оценили в 800 долларов …
Компания Red Magic представила глобальную версию смартфона Red Magic 11S Pro, который вышел в Китае пару …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor