Vivo выпустила смартфоны Vivo X80 и Vivo X80 Pro в Индии

Vivo анонсировала смартфоны Vivo X80 и Vivo X80 Pro в Индии. Смартфоны работают на флагманских чипсетах от MediaTek и Qualcomm. Vivo X80 и X80 Pro — смартфоны со стеклянным корпусом. Базовая модель имеет размеры 164,95 x 75,23 x 8,3 мм и весит около 206 граммов. Pro версия имеет размеры 164,57 x 75,3 x 9,10 мм и весит около 219 граммов. Линейка X80 имеет большой блок камеры на задней панели, в котором находится модуль камеры круглой формы. Как видно на изображениях ниже, X80 оснащен тройной камерой, тогда как модель Pro оснащена четырьмя камерами.

Vivo X80 и X80 Pro оснащены дисплеями с изогнутыми краями и отверстием в центре. Базовая модель оснащена 6,78-дюймовым экраном AMOLED E5 с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации 240 Гц и яркостью 1000 нит. 6,78-дюймовый экран AMOLED E5 X80 Pro+ поддерживает разрешение Quad HD+, частоту обновления 120 Гц, частоту дискретизации касания 300 Гц и 1000 Гц.

Vivo X80 оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 9000 и поставляется с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5. Устройство поставляется с 256 ГБ хранилища UFS 3.1. Аккумулятор емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 80 Вт. Vivo X80 и X80 Pro работают на ОС Android 12 с пользовательским интерфейсом FunTouch OS 12 поверх. Vivo X80 Pro работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Он также поставляется с таким же объемом оперативной памяти и хранилища. Устройство оснащено батареей емкостью 4700 мАч. Он поставляется с быстрой зарядкой 80 Вт и беспроводной зарядкой 50 Вт.

Дуэт Vivo X80 оснащен другими функциями, такими как расширенная оперативная память, оптический (X80) и ультразвуковой (X80 Pro) сканер отпечатков пальцев на экране, линейный вибромотор по оси X, большая испарительная камера с жидкостным охлаждением для отвода тепла, двойная стереосистема и поддержка Hi-Res Audio. Что касается подключения, X80 Duo предлагает поддержку двух SIM-карт, 5G / 4G, Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.2, GPS, NavIC, ИК-датчик и порт USB-C.

OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei продала 9 млн смартфонов серии Mate 70…
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах линейки флагманских смартфонов Huawei Mate 70, которая …
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
Xiaomi 17 Ultra появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам смартфонов Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 17 Ultra Leica Edition,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor