Водный блок для процессора Thermaltake Pacific W4 Plus

Thermaltake запускает новый водный блок для процессоров Pacific W4 Plus. Новый водяной блок имеет 16,8 миллионов цветов светодиодного кольца, 12 одиночных светодиодов, 11 светодиодных режимов освещения и Световые эффекты могут контролироваться патентованным программным обеспечением Riing Plus RGB.
Он имеет медное основание с антикоррозийным никелированием и высококачественным покрытием PMMA, а также универсальный механизм крепления, который обеспечивает безошибочную установку и установку без инструментов. Устанавливается с большинством фитингов G1 / 4, Pacific W4 Plus обеспечивает максимальную производительность охлаждения и обеспечивает исключительную совместимость.
Водный блок Pacific W4 Plus спроектирован с компактным форм-фактором, состоящим из 0,4 мм микроканальных ребер с оптимальным зазором и экстремальной теплоотдачи.

Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor