Водный блок для процессора Thermaltake Pacific W4 Plus

Thermaltake запускает новый водный блок для процессоров Pacific W4 Plus. Новый водяной блок имеет 16,8 миллионов цветов светодиодного кольца, 12 одиночных светодиодов, 11 светодиодных режимов освещения и Световые эффекты могут контролироваться патентованным программным обеспечением Riing Plus RGB.
Он имеет медное основание с антикоррозийным никелированием и высококачественным покрытием PMMA, а также универсальный механизм крепления, который обеспечивает безошибочную установку и установку без инструментов. Устанавливается с большинством фитингов G1 / 4, Pacific W4 Plus обеспечивает максимальную производительность охлаждения и обеспечивает исключительную совместимость.
Водный блок Pacific W4 Plus спроектирован с компактным форм-фактором, состоящим из 0,4 мм микроканальных ребер с оптимальным зазором и экстремальной теплоотдачи.

Formula Ice Boid 4PSD12 обзор и тесты доступного охлаждения…
На прошлой неделе мы затронули тему организации отвода тепла от процессоров в сборках начального и средне…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор Thermaltake Massive Air. Многофункциональная подставка…
Современные ноутбуки стали легче и быстрее, получив широкое распространение не только в офисах, но и выте…
Новый холодильник Xiaomi Mijia оценили в 275 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент холодильников очередной крупной и дешевой моделью – Mijia French-st…
Обзор и тесты Formula V Line Ice Boid 3PSD9. Недорогое охлаж…
Изучаемое сегодня башенное охлаждение Formula V Line Ice Boid 3PSD9относится к доступному сегменту, при э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor