Водоблок EK-Quantum Vector RTX 3080-3090 Lignum Edition оснащен покрытием из орехового дерева

EK выпустила водоблок EK-Quantum Vector RTX 3080-3090 Lignum Edition с уникальным внешним дизайном. Он получил внешнее покрытие из орехового дерева (Juglans Nigra).

Водоблок EK-Quantum Vector RTX 3080-3090 Lignum Edition разработан таким образом, чтобы древесина не контактировала с водой. Новинка совместима с большинством видеокарт GeForce RTX 3080/3090. Водоблок охлаждает все компоненты видеокарты: VRAM и VRM и другие.

Новая система охлаждающих каналов уменьшают завихрение, что способствует к улучшение тепловых характеристик. В упаковке также есть два 12-миллиметровых фитинга HDC типа Lignum. Основание блока изготовлено на станке с ЧПУ из никелированной меди, а верхняя часть изготовлена ​​на станке с ЧПУ из высококачественного черного POM Acetal, покрытого орехом.

EK-Quantum Vector RTX 3080-3090 Lignum Edition доступен для заказа через интернет-магазин EK. Рекомендованная стоимость составляет 349 евро.
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor