Vsmart анонсировала смартфон со встроенной камерой в экран

Вьетнамская компания Vsmart официально анонсировала свой первый смартфон с камерой, встроенной под экран, и называется он Vsmart Aris Pro.

Vsmart Aris Pro стал вторым смартфоном в мире, использующим встроенную камеру под экраном, первым из которых стал ZTE Axon 20 5G.

Vsmart Aris Pro поставляется с широкоформатным дисплеем, без линз, без камеры или камеры, выступающей из корпуса, а его 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей может отображать изображения 2460x1080 пикселей. Новинка поставляется с фронтальной камерой, встроенной под экран 20MP, в сочетании с технологией AI VCam Kristal и в общей сложности четырьмя задними камерами, одна из которых является базовым объективом 64MP.

Vsmart Aris Pro использует чип Snapdragon 730 в сочетании с высококлассным чипом безопасности Quantis QRNG, а также 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Поставляется с аккумулятором емкостью 4000 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт. Новинка получила три расцветки корпуса. Vsmart Aris Pro будет доступен для предварительного заказа с 20 сентября и поступит в продажу 25 октября 2020 года по цене 420 долларов США.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Apple представила недорогой iPhone 17E…
Компания Apple представила iPhone 17E — новый смартфон начального уровня. Базовая версия с накопителем 25…
Realme Neo 8 официально подтвержден …
Компания Realme объявила, что уже в этом месяце в Китае будет представлен смартфон Neo 8. Производитель п…
Представлен смартфон OPPO A6l с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6l, в основе которой лежит 4-нанометровая платфор…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
Процессор Tensor G5 показал удивительно высокие продажи…
Процессор Tensor G5 оказался разочаровывающим релизом, поскольку первый для Google чип, произведённый с и…
Realme P3 Lite вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme P3 Lite, который оценен в 10 и 12 тысяч ру…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor