Vsmart анонсировала смартфон со встроенной камерой в экран

Вьетнамская компания Vsmart официально анонсировала свой первый смартфон с камерой, встроенной под экран, и называется он Vsmart Aris Pro.

Vsmart Aris Pro стал вторым смартфоном в мире, использующим встроенную камеру под экраном, первым из которых стал ZTE Axon 20 5G.

Vsmart Aris Pro поставляется с широкоформатным дисплеем, без линз, без камеры или камеры, выступающей из корпуса, а его 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей может отображать изображения 2460x1080 пикселей. Новинка поставляется с фронтальной камерой, встроенной под экран 20MP, в сочетании с технологией AI VCam Kristal и в общей сложности четырьмя задними камерами, одна из которых является базовым объективом 64MP.

Vsmart Aris Pro использует чип Snapdragon 730 в сочетании с высококлассным чипом безопасности Quantis QRNG, а также 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Поставляется с аккумулятором емкостью 4000 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт. Новинка получила три расцветки корпуса. Vsmart Aris Pro будет доступен для предварительного заказа с 20 сентября и поступит в продажу 25 октября 2020 года по цене 420 долларов США.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
Apple вновь попала под прицел регуляторов…
Система App Tracking Transparency появилась в iOS 14.5 и существенно изменила подход к отслеживанию польз…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
iQOO запустила технологический чемпионат «Смарт Кон» с призо…
Бренд смартфонов iQOO объявил о старте первого технологического чемпионата «Смарт Кон» для молодежи Росси…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor