Xiaomi 12S с брендом Leica

В рамках новой совместной программы Xiaomi совместно с Leica объединяют усилия, и в конце июля появится первый совместный смартфон. Перед большим объявлением у появилась новая просочившаяся картинка, на которой изображена предполагаемая Xiaomi 12С с культовой маркой Leica.

Ожидается, что Xiaomi в ближайшее время представит свою линейку телефонов Xiaomi 12s и Xiaomi 12s Pro, так как эти устройства уже прошли через базу IMEI.

Основываясь на утечках, Xiaomi 12S (2206123SC) дебютирует с новейшим процессором Snapdragon 8+ Gen 1, и хотя модуль задней камеры выглядит идентично Xiaomi 12 мы безусловно, можем увидеть новые дополнения от партнерства с Leica. Пока еще неизвестно, какие именно улучшения появятся в серии Xiaomi 12S.
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor