Xiaomi 12S с брендом Leica

В рамках новой совместной программы Xiaomi совместно с Leica объединяют усилия, и в конце июля появится первый совместный смартфон. Перед большим объявлением у появилась новая просочившаяся картинка, на которой изображена предполагаемая Xiaomi 12С с культовой маркой Leica.

Ожидается, что Xiaomi в ближайшее время представит свою линейку телефонов Xiaomi 12s и Xiaomi 12s Pro, так как эти устройства уже прошли через базу IMEI.

Основываясь на утечках, Xiaomi 12S (2206123SC) дебютирует с новейшим процессором Snapdragon 8+ Gen 1, и хотя модуль задней камеры выглядит идентично Xiaomi 12 мы безусловно, можем увидеть новые дополнения от партнерства с Leica. Пока еще неизвестно, какие именно улучшения появятся в серии Xiaomi 12S.
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Nothing Phone (4a) показали во всех расцветках …
Компания Nothing опубликовала новые изображения смартфона Nothing Phone (4a), который будет представлен 5…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
Realme Neo 8 получит батарею на 8000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о субфлагманском смартфоне Neo 8, который еще не был представлен офи…
Флагманский OPPO Find X9s получит топовый процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о компактном флагмане OPPO Find X9s, к…
Exynos 2600 получил кастомную графику от AMD…
Архитектура AMD RDNA 4 была разработана с нуля и ориентирована на заметные улучшения для геймеров, включа…
Смартфон Vivo V70 Elite оценили в 570 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделями Vivo V70 и V70 Elite, которые среди прочего получ…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor