Xiaomi 12S с брендом Leica

В рамках новой совместной программы Xiaomi совместно с Leica объединяют усилия, и в конце июля появится первый совместный смартфон. Перед большим объявлением у появилась новая просочившаяся картинка, на которой изображена предполагаемая Xiaomi 12С с культовой маркой Leica.

Ожидается, что Xiaomi в ближайшее время представит свою линейку телефонов Xiaomi 12s и Xiaomi 12s Pro, так как эти устройства уже прошли через базу IMEI.

Основываясь на утечках, Xiaomi 12S (2206123SC) дебютирует с новейшим процессором Snapdragon 8+ Gen 1, и хотя модуль задней камеры выглядит идентично Xiaomi 12 мы безусловно, можем увидеть новые дополнения от партнерства с Leica. Пока еще неизвестно, какие именно улучшения появятся в серии Xiaomi 12S.
Samsung уже разрабатывает Exynos 2800…
Недавний анонс процессора Exynos 2600, созданного по 2-нм GAA-техпроцессу Samsung, стал для отрасли сигна…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y19s 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетный смартфонов моделью Y19s 5G, которая оценена на дебютном инд…
Смартфон Huawei Pura X2 показали на первом рендере…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первое изображение складного смартфона Huawei Pura X2, кот…
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Смартфон POCO M8 5G оценили в 210 долларов …
Компания POCO пополнила ассортимент смартфонов моделью M8 5G, которая основана на 4-нанометровой однокрис…
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor