Xiaomi Mi 11 станет первым китайским телефоном с Snapdragon 875

Китайская компания Xiaomi не только обеспечила процессор Snapdragon 875 перед другими китайскими производителями для своего флагманского телефона Mi 11, но также получит ограниченную по времени эксклюзивность.

Xiaomi Mi 11 станет первым китайским смартфоном на базе процессора Snapdragon 875, серия Samsung Galaxy S21 будет первой, в которой этот чипсет будет использоваться во всем мире. Эксклюзивность процессоров стала распространяться и на среднем уровне. Однако информации о том, как долго продлится эксклюзивный период нет, можно лишь предположить пару месяцев.

Snapdragon 875 будет официально представлен в декабре. Процессор будет иметь восемь ядер по схеме 1+3+4. Это будет 5-нм чипсет в паре с модемом Snapdragon X60 5G.

iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Xiaomi 17S получит фирменный процессор Xring O2…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu сообщает, что компания Xiaomi готовит к выходу смартфоны серии Xiaom…
Официально: Realme Narzo 90 5G получит защиту от воды…
Компания Realme подтвердила наличие некоторых характеристик смартфонов Narzo 90 5G и Narzo 90x 5G, которы…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
Представлен камерофон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, котор…
Samsung Galaxy S25 получит устаревшую систему камер…
Samsung в течение нескольких лет придерживается одной и той же стратегии для камер в базовой серии Galaxy…
Официально: POCO C85 5G готов к выходу …
Бренд POCO объявил о скором выходе недорогого смартфона POCO C85 5G. Дебютным рынком станет Индия. Судя п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor