Xiaomi Mi 11 станет первым китайским телефоном с Snapdragon 875

Китайская компания Xiaomi не только обеспечила процессор Snapdragon 875 перед другими китайскими производителями для своего флагманского телефона Mi 11, но также получит ограниченную по времени эксклюзивность.

Xiaomi Mi 11 станет первым китайским смартфоном на базе процессора Snapdragon 875, серия Samsung Galaxy S21 будет первой, в которой этот чипсет будет использоваться во всем мире. Эксклюзивность процессоров стала распространяться и на среднем уровне. Однако информации о том, как долго продлится эксклюзивный период нет, можно лишь предположить пару месяцев.

Snapdragon 875 будет официально представлен в декабре. Процессор будет иметь восемь ядер по схеме 1+3+4. Это будет 5-нм чипсет в паре с модемом Snapdragon X60 5G.

Apple заказала больше камер для iPhone 18 Pro…
По данным издания Economic Daily, поставщик оптики Largan Precision отказался выполнять запрос Apple на у…
Apple получила патент на охлаждение камеры в iPhone…
Компания Apple получила новый патент, который может заметно улучшить охлаждение камер будущих iPhone. Да,…
Huawei готовит флагманский смартфон с экраном 16:10…
Пока большинство смартфонов с классическим форм-фактором сегодня выглядят практически одинаково с фронтал…
HONOR Magic 9 получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор SmartPikachu поделился подробностями о смартфонах серии HONOR Magic 9, которые ещ…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
iPhone 18 получит устаревший экран ради 12 ГБ ОЗУ…
Apple во время WWDC 2026 фактически дала понять, что увеличение объёма оперативной памяти в любых устройс…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor