Xiaomi Redmi c камерой на 64 Мп и затизерила новинку с камерой на 108 Мп

Компания Xiaomi провела мероприятие Future Image Technology Communication Meeting в Пекине, на котором поделилась некоторыми подробностями о своих будущих камерофонах.

Производитель официально подтвердил, что выпустит смартфон Redmi с камерой Samsung ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп. Этот сенсор использует 1/1.7-дюймовый сверхбольшой датчик, который на 38% больше, чем у предшественника. Также GW1 получил функцию объединения четырёх пикселей в один, гибридный 3D HDR, «умное» ISO и технологию ISOCELL Plus. Она обеспечивает высокую цветопередачу и повышает чувствительность на 15%.

Точные сроки выхода смартфона производитель не сообщил, но его покажут уже в ближайшие месяцы. Если верить слухам, то это будет Redmi Note 8.

В конце презентации генеральный директор Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) ещё затизерил устройство с датчиком Samsung на 108 Мп. Когда выйдет смартфон — неизвестно. Возможно, этим аппаратом окажется флагман Xiaomi Mi Mix 4.
Realme Narzo 100 Lite 5G получит 144-Гц экран …
Сетевые источники раскрыли подробности о смартфоне Realme Narzo 100 Lite 5G, который еще не был представл…
iPhone Fold будут продавать за 3000 долларов…
Задержка выхода iPhone Fold связана с тем, что Apple стремится создать устройство, которое будет заметно …
OnePlus Turbo 6X оценили в 220 долларов …
Компания OnePlus объявила о выходе среднебюджетного смартфона OnePlus Turbo 6X, который базируется на нов…
Китайский номер телефона: Полный гид 2026 — от +86 до произн…
Одна неверно произнесенная цифра — и важный контакт в Китае потерян. Телефонный номер здесь — это как …
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Наушники OPPO Enco Air5 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 20 мая в Китае будут представлены беспроводные наушники Enco Air5. Производит…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Sony Xperia 1 VIII протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor