Xiaomi Redmi c камерой на 64 Мп и затизерила новинку с камерой на 108 Мп

Компания Xiaomi провела мероприятие Future Image Technology Communication Meeting в Пекине, на котором поделилась некоторыми подробностями о своих будущих камерофонах.

Производитель официально подтвердил, что выпустит смартфон Redmi с камерой Samsung ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп. Этот сенсор использует 1/1.7-дюймовый сверхбольшой датчик, который на 38% больше, чем у предшественника. Также GW1 получил функцию объединения четырёх пикселей в один, гибридный 3D HDR, «умное» ISO и технологию ISOCELL Plus. Она обеспечивает высокую цветопередачу и повышает чувствительность на 15%.

Точные сроки выхода смартфона производитель не сообщил, но его покажут уже в ближайшие месяцы. Если верить слухам, то это будет Redmi Note 8.

В конце презентации генеральный директор Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) ещё затизерил устройство с датчиком Samsung на 108 Мп. Когда выйдет смартфон — неизвестно. Возможно, этим аппаратом окажется флагман Xiaomi Mi Mix 4.
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
Motorola Edge 70 Max показали на пресс-рендере …
Авторитетный инсайдер Роландт Квандт опубликовал изображения смартфона Motorola Edge 70 Max, релиз которо…
HONOR Magic9 получит устаревший чип…
Сегодня в сети появилась новая информация от достаточно надёжных инсайдеров о том, что смартфон HONOR Mag…
Vivo Y600 Turbo с АКБ на 9020 мАч появился в продаже…
Компания Vivo дала старт китайским продажам смартфона Y600 Turbo, главной особенностью которого является …
Смартфон Realme P4 анонсировали в России…
Компания Realme объявила, что 7 июля в России стартуют продажи смартфонов Realme P4, P4x и P4 Lite. Цены …
Samsung Galaxy S27 Pro получит технологию защиты дисплея…
Ранее появилась информация о том, что компания Samsung планирует серьёзно изменить линейку Galaxy S26 и п…
В ЕС возникла проблема с гарантией OnePlus…
Растущее число пользователей OnePlus в странах Европейского союза сталкивается с проблемами гарантийного …
Телефон Nokia 102 4G получит ёмкий аккумулятор …
Заслуживающий доверия информатор HMD_MEME'S опубликовал подробности о кнопочном телефоне Nokia 102 4G 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor