Xiaomi Redmi c камерой на 64 Мп и затизерила новинку с камерой на 108 Мп

Компания Xiaomi провела мероприятие Future Image Technology Communication Meeting в Пекине, на котором поделилась некоторыми подробностями о своих будущих камерофонах.

Производитель официально подтвердил, что выпустит смартфон Redmi с камерой Samsung ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп. Этот сенсор использует 1/1.7-дюймовый сверхбольшой датчик, который на 38% больше, чем у предшественника. Также GW1 получил функцию объединения четырёх пикселей в один, гибридный 3D HDR, «умное» ISO и технологию ISOCELL Plus. Она обеспечивает высокую цветопередачу и повышает чувствительность на 15%.

Точные сроки выхода смартфона производитель не сообщил, но его покажут уже в ближайшие месяцы. Если верить слухам, то это будет Redmi Note 8.

В конце презентации генеральный директор Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) ещё затизерил устройство с датчиком Samsung на 108 Мп. Когда выйдет смартфон — неизвестно. Возможно, этим аппаратом окажется флагман Xiaomi Mi Mix 4.
Redmi K100 получит аккумулятор на 8500 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi K100, официальный …
Смартфон OPPO A7 получит батарею на 8000 мАч …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились характеристики смартфона OPPO A7, который еще не б…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra скоро получит важное обновление…
Авторитетный инсайдер Тарун Ватс сообщает, что компания Samsung скоро выпустит первое крупное обновление …
Samsung Galaxy S26 FE засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
iPhone 18 получит устаревший экран ради 12 ГБ ОЗУ…
Apple во время WWDC 2026 фактически дала понять, что увеличение объёма оперативной памяти в любых устройс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor