Xiaomi изъяла контрафактную продукцию на сумму 18 тысяч долларов

Xiaomi совершила рейд на один из рынков города Дели. В ходе операции было изъято контрафактной продукции на сумму 18 тысяч долларов. Более двух тысяч поддельных продуктов Xiaomi, виновные были оштрафованы. Это может повлечь за собой не только вред клиентам, но и торговой марке.

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Xiaomi советует клиентам проверять подлинность при покупке продуктов. Некоторые продукты, такие как зарядные устройства, имеют код безопасности, который можно проверить на сайте Mi, другие проверки включают логотипы на продукте и упаковке, а также Xiaomi рекомендует покупать только у официальных дистрибьюторов и в официальных магазинах Mi Store.
Apple создала ИИ-модель специально для Китая…
Компания Apple совместно с китайским технологическим гигантом Alibaba разработала собственную модель иску…
Huawei Nova 16 SE получит батарею на 10000 мАч …
Сетевые источники, среди которых и авторитетный инсайдер Digital Chat Station, раскрыли подробности о сма…
В старых iPhone нашли серьёзную уязвимость…
Исследователи в области информационной безопасности обнаружили серьёзную аппаратную уязвимость в ряде ста…
Apple добилась рекорда продаж в Индии…
Компания Apple установила новый рекорд на индийском рынке — годовой объём продаж компании в стране впервы…
Представлен тонкий смартфон Nubia Air Pro …
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Air Pro, главной особенностью которой стал корпус…
В сеть слили характеристики смартфона OnePlus 16…
Инсайдер поделился характеристиками будущего флагманского смартфона OnePlus 16, который должны представит…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Официально: OnePlus 16 получит улучшенную производительность…
Гендиректор OnePlus China Лю Баою во время выступления на одном из мероприятий раскрыл первые подробности…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor