Xiaomi изъяла контрафактную продукцию на сумму 18 тысяч долларов

Xiaomi совершила рейд на один из рынков города Дели. В ходе операции было изъято контрафактной продукции на сумму 18 тысяч долларов. Более двух тысяч поддельных продуктов Xiaomi, виновные были оштрафованы. Это может повлечь за собой не только вред клиентам, но и торговой марке.

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Xiaomi советует клиентам проверять подлинность при покупке продуктов. Некоторые продукты, такие как зарядные устройства, имеют код безопасности, который можно проверить на сайте Mi, другие проверки включают логотипы на продукте и упаковке, а также Xiaomi рекомендует покупать только у официальных дистрибьюторов и в официальных магазинах Mi Store.
Oppo выпустила Bubble для селфи-съёмки…
Сегодня компания Oppo представила новый аксессуар для смартфонов, который упрощает съёмку селфи на основн…
Samsung Galaxy A27 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями и подробностями о смартфоне Samsung G…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Компактный флагман OnePlus 15T показали на фото …
Компания OnePlus опубликовала очередное изображения компактного флагманского смартфона OnePlus 15T, котор…
Huawei представила флагманский смартфон nova 16 Ultra…
Сегодня компания Huawei официально представила в Китае новую линейку nova 16 — старшим представителем лин…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
OnePlus Nord 6 стартовал в России с вкусной ценой…
В России стартуют продажи нового смартфона от OnePlus – модели Nord 6. Как заявляет компания, устройство …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor