Xiaomi изъяла контрафактную продукцию на сумму 18 тысяч долларов

Xiaomi совершила рейд на один из рынков города Дели. В ходе операции было изъято контрафактной продукции на сумму 18 тысяч долларов. Более двух тысяч поддельных продуктов Xiaomi, виновные были оштрафованы. Это может повлечь за собой не только вред клиентам, но и торговой марке.

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Xiaomi советует клиентам проверять подлинность при покупке продуктов. Некоторые продукты, такие как зарядные устройства, имеют код безопасности, который можно проверить на сайте Mi, другие проверки включают логотипы на продукте и упаковке, а также Xiaomi рекомендует покупать только у официальных дистрибьюторов и в официальных магазинах Mi Store.
Официально: Meizu 22 готов к выходу …
Компания Meizu объявила, что презентация компактного флагманского смартфона Meizu 22 состоится 15 сентябр…
Смартфон HONOR GT 2 получит огромную батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии HONOR GT 2, котор…
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит АКБ на 7000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о характеристиках смартфона Redmi Note 15 Pro+, который будет официа…
Представлен гибридный телефон HMD Touch 4G…
Компания HMD объявила о выпуске на индийский рынок телефона HMD Touch 4G, который может похвастаться функ…
Официально: iQOO Neo 11 получит ОЗУ LPDDR5X Ultra…
Бренд iQOO раскрыл новые параметры смартфона iQOO Neo 11, релиз которого запланирован на 30 октября. Итак…
Продажи iPhone Air разочаровали аналитиков…
Прошло всего несколько часов с момента обсуждения ошеломительного успеха iPhone Air в Китае — ультратонки…
Смартфон TECNO Spark Slim получит 8 ГБ ОЗУ…
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO Spark Slim, который еще не был …
МТС первой в России представила iPhone 17 за день до мировог…
МТС стала первой компанией в России, которая презентовала новый iPhone 17 Pro Max ещё до официального мир…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor