Xiaomi изъяла контрафактную продукцию на сумму 18 тысяч долларов

Xiaomi совершила рейд на один из рынков города Дели. В ходе операции было изъято контрафактной продукции на сумму 18 тысяч долларов. Более двух тысяч поддельных продуктов Xiaomi, виновные были оштрафованы. Это может повлечь за собой не только вред клиентам, но и торговой марке.

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Xiaomi советует клиентам проверять подлинность при покупке продуктов. Некоторые продукты, такие как зарядные устройства, имеют код безопасности, который можно проверить на сайте Mi, другие проверки включают логотипы на продукте и упаковке, а также Xiaomi рекомендует покупать только у официальных дистрибьюторов и в официальных магазинах Mi Store.
Samsung не сможет выпускать Exynos 2500 из-за брака чипов…
Нестабильное производство чипов по 3-нм техпроцессу от компании Samsung практически гарантирует то, что ч…
Samsung заняла лидирующую позицию на рынке складных смартфон…
Сегодня аналитики мобильного рынка сообщили довольно интересную новость — они отметили, что впервые за до…
Официально: OPPO A5 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 24 декабря в Китае будет представлен среднебюджетный смартфон A5 Pro. Судя по…
Samsung Galaxy S25 Ultra не пережил падение на бетон…
На прошлой неделе появились результаты серии краш-тестов, в которых Samsung Galaxy S25 Ultra пережил мног…
Смартфон Realme Note 60x оценен в 83 доллара…
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Note 60x, которая оценена на дебютном …
Vivo S20 Pro оценен в 470 долларов …
Компания Vivo представила среднебюджетный смартфон Vivo S20 Pro, который станет доступен для покупки в Ки…
Релиз серии Huawei Pura 80 перенесли на два месяца…
Китайские источники сообщают, что компания Huawei решила перенести выход флагманских смартфонов Pura 80 с…
OnePlus вводит пожизненную гарантию на дисплеи…
Компания OnePlus сегодня объявила о запуске программы для решения проблемы с зелёными линиями на AMOLED-д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor