Xiaomi изъяла контрафактную продукцию на сумму 18 тысяч долларов

Xiaomi совершила рейд на один из рынков города Дели. В ходе операции было изъято контрафактной продукции на сумму 18 тысяч долларов. Более двух тысяч поддельных продуктов Xiaomi, виновные были оштрафованы. Это может повлечь за собой не только вред клиентам, но и торговой марке.

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Xiaomi советует клиентам проверять подлинность при покупке продуктов. Некоторые продукты, такие как зарядные устройства, имеют код безопасности, который можно проверить на сайте Mi, другие проверки включают логотипы на продукте и упаковке, а также Xiaomi рекомендует покупать только у официальных дистрибьюторов и в официальных магазинах Mi Store.
Oppo представила Reno 15 и Reno 15 Pro…
Сегодня компания Oppo представила в Китае смартфоны Reno 15 Pro и Reno 15 — обе модели получили тройную о…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Realme GT5 Pro скоро обновят до Android 16…
Компания Realme опубликовала список смартфонов, которые получат обновление прошивки Realme UI 7 на базе о…
Qualcomm уже готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite G…
Компания Qualcomm намерена не отставать от Apple и планирует представить свой первый 2-нанометровый проце…
OnePlus 15R получит селфи-камеру с автофокусом …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен уже 17 дек…
iQOO Z11 Turbo показали на пресс-рендерах…
Компания iQOO опубликовала официальные изображения и некоторые характеристики смартфона iQOO Z11 Turbo, к…
Глобальную версию OPPO Find X9 оценили в 1000 евро…
Компания OPPO представила в Европе флагманский смартфон Find X9, который появится в продаже через месяц п…
OnePlus Ace 6 получит 50-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о параметрах смартфона OnePlus Ace 6…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor