Xiaomi изъяла контрафактную продукцию на сумму 18 тысяч долларов

Xiaomi совершила рейд на один из рынков города Дели. В ходе операции было изъято контрафактной продукции на сумму 18 тысяч долларов. Более двух тысяч поддельных продуктов Xiaomi, виновные были оштрафованы. Это может повлечь за собой не только вред клиентам, но и торговой марке.

Конфискованные продукты, насчитывающие более 2000 единиц, включают зарядные устройства, USB-кабели, блоки питания, наушники и популярные беспроводные наушники Redmi AirDots.

Xiaomi советует клиентам проверять подлинность при покупке продуктов. Некоторые продукты, такие как зарядные устройства, имеют код безопасности, который можно проверить на сайте Mi, другие проверки включают логотипы на продукте и упаковке, а также Xiaomi рекомендует покупать только у официальных дистрибьюторов и в официальных магазинах Mi Store.
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Официально: Realme P4s получит батарею на 8000 мАч …
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне P4s, официальная презентация которого состоится 26 авгус…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Apple повысит цену на iPhone 18 Pro…
Сейчас индустрия смартфонов и ПК продолжает испытывать серьёзное давление из-за масштабного кризиса на ры…
Samsung Galaxy A18 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
OnePlus 16 c процессором Snapdragon 8 Gen 6 Pro получит 200 …
OnePlus 16, судя по всему, станет одним из первых флагманов на новом топовом чипе Qualcomm, который, по с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor