Xiaomi остановила обновление Android 10 для смартфона Pocophone F1

Компания Xiaomi выпустила стабильную версию Android 10 для Pocophone F1 еще в начале 2020 года. Но многие обладатели этого смартфона до сих пор не получили обновление до Android 10.

По словам индийского подразделения китайской компании Xiaomi, распространение обновления операционной системы Android 10 остановили из-за ошибки.

Компания Xiaomi уже поставила в известность пользователей, что разработчики компании уже работают над устранением ошибки. И как только ее исправят, компания сразу же продолжит высылать обновление по воздуху всем пользователям смартфона с разных регионов.

Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Смартфон Motorola Edge 2026 оценили в 600 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2026, которая базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy A55 получил июльское обновление прошивки …
Компания Samsung выпустила июльское обновление прошивки One UI для смартфонов Galaxy A55 и Galaxy A35 на …
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
Смартфон OPPO K15 получит три 50-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который еще не б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor