Xiaomi остановила обновление Android 10 для смартфона Pocophone F1

Компания Xiaomi выпустила стабильную версию Android 10 для Pocophone F1 еще в начале 2020 года. Но многие обладатели этого смартфона до сих пор не получили обновление до Android 10.

По словам индийского подразделения китайской компании Xiaomi, распространение обновления операционной системы Android 10 остановили из-за ошибки.

Компания Xiaomi уже поставила в известность пользователей, что разработчики компании уже работают над устранением ошибки. И как только ее исправят, компания сразу же продолжит высылать обновление по воздуху всем пользователям смартфона с разных регионов.

POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Складной смартфон HONOR Magic V6 появился в продаже …
Компания HONOR дала старт китайским продажам складного флагманского смартфона Magic V6, который оценен в …
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
Бюджетный смартфон Redmi A7 готов к выходу …
В базе данных одного из международных регуляторов обнаружились упоминания смартфонов Redmi A7 и Redmi A7 …
МТС запустила предзаказ Samsung Galaxy S26 и Galaxy Buds4 с …
МТС открыла предзаказ флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S26 и наушников Galaxy Buds4 в России…
Стала известна цена смартфона Vivo V70 Elite…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав раскрыл цены на смартфоны Vivo V70 и V70 Elite, которые будут предст…
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor