Xiaomi отреагировала на проблему с обновлением смартфона Mi 9 SE

Вчера мы писали, что некоторые смартфоны Xiaomi Mi 9 SE после обновления прошивки MIUI 10.3.1.0 превратились в «кирпич». Наши коллеги из IXBT получили официальный ответ компании по этому поводу.

Производитель прекратил распространение нового ПО и уже работает над устранением ошибки. Всем, кто с ней столкнулся советуют обратиться в техподдержку.

Xiaomi известно об ошибке в последнем OTA-обновлении прошивки (V10.3.1.0.PFBMIXM, V10.3.1.0.PFBEUXM) для Mi 9 SE, которая может привести к некорректной работе устройства. Мы прекратили выпуск этого обновления после получения нескольких жалоб от пользователей и работаем над решением этой проблемы. Пользователям, которые столкнулись с данной проблемой, мы рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки клиентов (https://www.mi.com/global/support/contact/) для получения технической помощи
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
OPPO F35 получит сверхширокоугольную селфи-камеру…
В сети появились подробности о смартфонах OPPO F35 и F35 Pro, которые будут официально представлены 5 окт…
POCO F9 Ultra и F9 Pro выходят в России …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфоны POCO F9 Ultra и POCO F9 Pro, которые дебютировали на м…
В сеть утекли пресс-рендеры Samsung Galaxy Z Fold8 Wide …
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные рендеры и подробности о складном смартфоне…
iQOO 16T не получит перископный модуль камеры…
Авторитетный информатор Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне iQOO 16T, который еще не был п…
Xiaomi 18 Pro получил продвинутый режим боке…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о работе технологии «Легендарный момент», которая дебютировала в фла…
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
OPPO A7 Pro Max получит 120-Гц экран …
Компания OPPO объявила, что официальный релиз смартфона A7 Pro Max состоится 4 августа. Также производите…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor