Xiaomi планирует выпустить новый смартфон Redmi X 15 февраля

Компания Xiaomi готовится к выпуску своего нового смартфона Redmi X. Как известно из источников его продемонстрируют 15 февраля на фестивале китайской весны.

Redmi X станет первым смартфоном из серии Redmi, который будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев в дисплее. Всего год назад это была флагманская функция премиум-класса. Ожидается, что Redmi X будет мощнее, чем недавно выпущенный Note 7, возможно будет использовать чипсет Snapdragon 710 вместо 660.

Фестиваль китайской весны начинается 5 февраля и заканчивается 15 февраля, так что это отличное время для запуска нового продукта.
HONOR Magic9 и iQOO 16 стали лидерами продаж в Китае …
Китайские источники сообщают, что на момент празднования Национального дня в Китае серия смартфонов HONOR…
Vivo X500 Pro Max получит процессор MediaTek…
Авторитетный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманских смартфонах Vivo X500, X500 Pro и…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Samsung Galaxy S27 Ultra получит новый телеобъектив…
Компании Samsung уже несколько раз приписывали отказ от одной из камер в будущей модели Galaxy S27 Ultra …
Глобальную версию REDMI Note 17 оценили в 250 евро …
Компания Xiaomi объявила о выходе глобальной версии бюджетного смартфона REDMI Note 17, который базируетс…
Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
Бюджетный смартфон Redmi 17 4G получит 120-Гц экран …
Сетевые источники раскрыли характеристики бюджетного смартфона Redmi 17 4G, который еще не был представле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor