Xiaomi планирует выпустить новый смартфон Redmi X 15 февраля

Компания Xiaomi готовится к выпуску своего нового смартфона Redmi X. Как известно из источников его продемонстрируют 15 февраля на фестивале китайской весны.

Redmi X станет первым смартфоном из серии Redmi, который будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев в дисплее. Всего год назад это была флагманская функция премиум-класса. Ожидается, что Redmi X будет мощнее, чем недавно выпущенный Note 7, возможно будет использовать чипсет Snapdragon 710 вместо 660.

Фестиваль китайской весны начинается 5 февраля и заканчивается 15 февраля, так что это отличное время для запуска нового продукта.
Представлен бюджетный смартфон Moto G37 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G37, который базируется на 6-нанометровом процессоре …
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
В этом году iPhone 18 не выйдет…
Стратегия релизов компании Apple в этом году, по слухам, будет отличаться от стандартной — базовая версия…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Смартфон Vivo Y05e оценен в 150 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y05e, которая базируется на 12-нанометро…
Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor