Xiaomi планирует выпустить новый смартфон Redmi X 15 февраля

Компания Xiaomi готовится к выпуску своего нового смартфона Redmi X. Как известно из источников его продемонстрируют 15 февраля на фестивале китайской весны.

Redmi X станет первым смартфоном из серии Redmi, который будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев в дисплее. Всего год назад это была флагманская функция премиум-класса. Ожидается, что Redmi X будет мощнее, чем недавно выпущенный Note 7, возможно будет использовать чипсет Snapdragon 710 вместо 660.

Фестиваль китайской весны начинается 5 февраля и заканчивается 15 февраля, так что это отличное время для запуска нового продукта.
Складной смартфон Vivo X Fold6 оценили в 1175 долларов …
Компания Vivo объявила цену на складной смартфон X Fold6, который базируется на топовой однокристальной с…
В Китае представили флагманский RedMagic 11S Pro…
Смартфоны RedMagic 11S Pro и 11S Pro+ официально представили в Китае, но стоит сразу отметить, что новинк…
iQOO Neo11S получит батарею на 9000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне iQOO Neo11S, который еще н…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Смартфон HONOR X7e Plus 5G готов к выходу …
В базе данных сразу нескольких регуляторов обнаружилось упоминание о смартфоне HONOR X7e Plus 5G, который…
Xiaomi готовит к релизу HyperOS 4…
Следующее крупное обновление программного обеспечения от компании Xiaomi, похоже, уже на горизонте. По да…
Бюджетный смартфон Redmi 17 4G получит 120-Гц экран …
Сетевые источники раскрыли характеристики бюджетного смартфона Redmi 17 4G, который еще не был представле…
Смартфон Xiaomi Mix Fold 5 получит аккумулятор на 6000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о складном смартфоне Xiaomi Mix Fold…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor