Xiaomi планирует выпустить новый смартфон Redmi X 15 февраля

Компания Xiaomi готовится к выпуску своего нового смартфона Redmi X. Как известно из источников его продемонстрируют 15 февраля на фестивале китайской весны.

Redmi X станет первым смартфоном из серии Redmi, который будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев в дисплее. Всего год назад это была флагманская функция премиум-класса. Ожидается, что Redmi X будет мощнее, чем недавно выпущенный Note 7, возможно будет использовать чипсет Snapdragon 710 вместо 660.

Фестиваль китайской весны начинается 5 февраля и заканчивается 15 февраля, так что это отличное время для запуска нового продукта.
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion получит новую камеру Son…
Компания Motorola раскрыла подробности о смартфоне Edge 70 Fusion, который будет официально представлен у…
Официально: Xiaomi 17 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi официально объявила, что топовый смартфон Xiaomi 17 Ultra будет представлен до конца дека…
Motorola Edge 70 Fusion получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusion, который ещ…
HONOR WIN получит SoC Snapdragon 8 Elite Gen 5…
Компания HONOR раскрыла новые подробности о смартфоне HONOR WIN, который будет официально представлен в К…
Apple выпустит в конце года лишь три модели iPhone…
Издание Nikkei Asia выпустило новый отчёт, в котором подтвердились слухи о планах Apple на текущий год. К…
Новые флагманы Xiaomi не получат Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pr…
Большинство производителей смартфонов с радостью устанавливали бы в свои флагманы дорогой Snapdragon 8 El…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor