Xiaomi представила Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max

Китайская компания Xiaomi провела в Индии презентацию долгожданных смартфонов Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max.

Смартфон Redmi Note 9 Pro Max оснастили IPS дисплеем с диагональю 6.67 дюймов и с разрешением экрана FHD+. Защищен дисплей закаленным стеклом Gorilla Glass 5. Также на дисплее есть круглый вырез по центру для фронтальной камеры на 32 Мп.

За производительность смартфона отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. За графику отвечает ускоритель Adreno 618. За автономность смартфона отвечает энергоёмкий аккумулятор ёмкостью на 5020 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт.

Кроме этого, смартфон Redmi Note 9 Pro Max может похвастаться основной камерой на 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп с режимом Night Mode и функциями AI Portrait и Pro Colour.

Новинку также оснастили разъёмом для наушников, защитой от брызг P2i, сканер отпечатков пальцев на боковой стороне, четыре глобальных системы навигации (GPS, ГЛОНАСС, Beidou и NavIC), а также новый вибромоторчик Z-Axis и ИК-порт для управления техникой. Работает Redmi Note 9 Pro Max под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 11.

Смартфон Redmi Note 9 Pro получил такой же внешний вид и отличается от Redmi Note 9 Pro Max лишь основной камерой на 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальной камерой на 16 Мп, быстрой зарядкой на 18 Вт, модификациями памяти ОЗУ и ПЗУ.

Смартфоны появятся в продаже с 18 марта месяца 2020 года.

Цены:

  • Redmi Note 9 Pro 4/64 ГБ — 175 $
  • Redmi Note 9 Pro 6/128 ГБ — 215 $
  • Redmi Note 9 Pro Max 6/64 ГБ — 200 $
  • Redmi Note 9 Pro Max 6/128 ГБ — 230 $
  • Redmi Note 9 Pro Max 8/128 ГБ — 255 $
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Официально: Vivo S50 представят 15 декабря…
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфонов Vivo S50 и S50 Pro Mini состоится в Китае 15 дек…
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
Официально: Xiaomi 17 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi официально объявила, что топовый смартфон Xiaomi 17 Ultra будет представлен до конца дека…
OnePlus Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OnePlus Turb…
Vivo X300 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Vivo X300 FE…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor