\

Xiaomi приготовила сюрпризы на свой день рождения

6 апреля Xiaomi отметила свой 9-й день рождения. Трудно поверить в то, что за столь короткую историю, компания сумела завоевать не только рынок электроники в Китае, но и выйти на лидирующие позиции по всему миру. В первую очередь успехов удалось добиться благодаря решению ограничить чистую прибыль компании пятью процентами.

В результате, гаджеты продаются практически по себестоимости, что и генерирует большие объемы продаж. Второе слагаемое успеха – широкий ассортимент, позволяющий пользователям подобрать гаджет под себя. Наконец, использование искусственного интеллекта (ИИ) и прочих инновационных решений позволяет владельцам продукции Xiaomi чувствовать себя «на острие технологий».

В честь праздника, в нашей стране появятся в продаже долгожданные смартфоны Mi 9 и Redmi 7.

Флагман Xiaomi Mi 9 построен на платформе Qualcomm Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти. По производительности его можно сравнить с флагманом Samsung Galaxy S10, а вот цена тут вдвое меньше: 34 990 рублей за версию с 64 ГБ ПЗУ и 37 990 рублей за 128 ГБ.

В рамках совместной акции с «М.Видео» и «Эльдорадо», можно получить в подарок еще и беспроводные наушники. Смартфон обладает тройной камерой с поддержкой ИИ и снабжен батареей на 3300 мАч, поддерживающей скоростные проводную (27 Вт) и беспроводную (20 Вт) зарядки.

Если желаете еще более доступный гаджет, то к вашим слугам смартфон Redmi 7, обладающий высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 632 и аккумулятором на 4000 мАч.

Цена за версию с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ составит всего 9 990 рублей, модель с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ обойдется в 11 990 рублей, а смартфон с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ на борту можно будет приобрести за 13 490 рублей. Redmi 7 представлен в черном и синем цветовых вариантах, а чуть позже появится версия в красном корпусе.

Сообщество Mi фанов является важной частью успеха компании, так как они вовлечены в процесс принятия решений относительно продукции Xiaomi. Специально для них стартует ежегодная кампания Mi Fan Festival, проходящая в этот раз под лозунгом «Веселье начинается здесь».

Любой желающий может сразится в игре «Веселые гонки» на официальном сайте компании и выиграть продукты Xiaomi, а также всех поклонников брэнда ждут прочие скидки и акции:
  • в России, на время фестиваля в продаже снова появится Redmi Note 7 в синем и черном цветах, а Redmi 6A в синем, черном и золотом цветах будет доступен со скидкой;
  • при покупке Mi A2 Lite можно будет приобрести наушники Mi Sports Bluetooth Earphones за 1 рубль;
  • приобретая Redmi 6, можно забрать фитнес-браслет Mi Band 3 за 1 рубль;
  • покупателям Redmi Note 6 Pro достанется павербанк на 20000 мАЧ Mi Power Bank 2C за 1 рубль;
  • те, кто хотел приобрести Mi 8 Lite, смогут доплатить 1 рубль и получить наушники Mi Noise Cancelling Earphones (Type-C);
  • Mi Band 3 получит скидку в 30% и будет доступен по цене — 1 990 руб;
  • если при создании видео в приложении TikTok, указать хэштег MFF, то можно выиграть смартфон Redmi Note 7.

Интервью по смартфонам Xiaomi в России

Автор:
Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor